5 способов подзаработать студенту летом

08.06.2021 | Лайфхак | Просмотры: 316

Студенты должны ориентироваться в постоянно меняющемся профессиональном ландшафте. Текущие студенты находят виртуальные стажировки и возможности трудоустройства. Как найти удаленную подработку - расскажем в нашей статье. 

Благодаря гибкости работы в современном мире практически из любого места студенты могут исследовать всю глубину и широту удаленной работы. Эта гибкость предполагает отсутствие привязки к строгому графику работы или даже месту. Для миллениалов и представителей поколения Z свобода и автономия для выполнения работы в нерабочее время или из любого места приводит к большему удовольствию и балансу между работой и личной жизнью. Если Вы ищите удаленную работу на лето - здесь Вы можете ознакомиться с самими интересными вакансиями, как для студентов так и для людей любого возраста. 

Сегодняшние студенты колледжей должны уравновешивать конкурирующие потребности школы, работы, семейной жизни и внеклассных занятий. Таким образом, гибкость рабочего места может создать пространство и спрос на другие жизненные приоритеты.

Также важно понимать, что студенты колледжей обладают множеством идентичностей, поэтому гибкость особенно важна для студентов-родителей , студентов с низким доходом и студентов, которые путешествуют или учатся за границей . Ниже мы представляем пять возможностей и способов, используя которые студент может подзаработать.

Технологии поощряют новые формы взаимодействия

Один из мифов о виртуальных рабочих местах заключается в том, что они негативно влияют на творчество и инновации. На самом деле удаленная работа позволяет нам взаимодействовать друг с другом и нашими проектами различными способами.

Продай свои вещи - подзаработай быстро

Независимо от того, есть ли у вас коллекция винтажных пластинок или слишком много Nike, вы можете продавать некоторые из своих вещей на сайтах продаж или на достках объявлений, или через более мелких, нишевых поставщиков. Сайты меньшего размера могут быть ориентированы на определенные товары, от одежды (Poshmark) до электроники (Gazelle). Прежде чем начать, подумайте, что вы продаете, и какую комиссию взимает каждый сайт.  Портал Begeton так же в своём составе имеет полнофункциональную доску объявлений.

Принимайте участие в онлайн-опросах

Компании любят рыночные данные. После регистрации у провайдера опросов вы создаете профиль, соответствующий опросам потребителей. Заполняя опросы, вы зарабатываете баллы, которые можно обменять на наличные через PayPal или онлайн-подарочную карту. К популярным компаниям, проводящим онлайн-исследования, относятся Survey Junkie, MintVine, Toluna и Nielsen Digital Voice.

Работайте с вводом данных

Возможно, это не очень красиво, но ввод данных является востребованным вариантом для студентов, которые хотят зарабатывать деньги в своей комнате в общежитии. Вы можете бесплатно зарегистрироваться в таких компаниях, как The Smart Crowd, Clickworker или DionData Solutions, и зарегистрироваться для выполнения различных задач. Примеры включают категоризацию данных, обновление информации для потребителей и корректуру.

Станьте интернет-поисковиком

Возможности веб-поиска различны: от оценщика социальных сетей с Appen до оценщика поисковых систем с Leapforce. Эти типы ролей обычно требуют, чтобы вы отслеживали учетные записи компаний в социальных сетях и предоставляли отзывы о результатах поиска. Очень нетривиальная удаленная работа, похожие вакансии кстати так же можно найти на Begeton

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?