6 причин выбрать Xiaomi 11 Lite 5G NE

05.09.2022 | Мнение | Просмотры: 348

Китайский производитель Xiaomi выпускает различные модификации своих гаджетов чуть ли не каждую неделю – рядовые пользователи даже не успевают привыкнуть к новой модели, как тут же выходит следующая. Новый смартфон с длинным названием Xiaomi 11 Lite 5G NE пришел на замену своему предшественнику сравнительно недавно, однако уже успел понравиться целевой аудитории. Так почему же стоит выбрать эту модель от Xiaomi.kz взамен стандартной модификации? Попробуем разобраться.

62a07b2b00671.png

Первая причина – легкий вес и стильный внешний вид

Смартфон весит всего лишь 158 граммов и имеет толщину 6,8 миллиметров – пожалуй, это самая любимая комбинация для поклонников продукции Xiaomi. Кроме того, гаджет оснащен защитой от брызг IP53, что позволяет использовать его даже в дождливую погоду без какого-либо дискомфорта.

Вторая причина – сканер отпечатка пальцев встроен в кнопку питания

Такие решения в бюджетном сегменте рынка всегда выигрышные – пользователи уже оценили это обновление на ура. Несмотря на нестандартное для Сяоми технологичное решение, сенсор работает с прежней скоростью и чувствительностью – никаких претензий к этому нет. В настройках пользователи сами смогут выбрать, разблокировать смартфон при прикосновении к кнопке питания или при ее нажатии.

Третья причина – уникальность и разнообразие цветовых решений

Пользователи могут выбрать смартфон Xiaomi из огромнейшего количества различных цветовых вариаций. Некоторые из них отличаются даже внешним видом задней крышки – это позволит подчеркнуть вашу индивидуальность. Здесь вам доступны как классические белые и темные оттенки, так и яркие решения.

https://images.frandroid.com/wp-content/uploads/2021/05/xiaomi-mi-11-lite-5g-1-scaled.jpg

Четвертая причина – действительно качественные стереодинамики

Качеством звука сейчас вряд ли кого можно удивить, однако Xiaomi 11 Lite 5G NE это удалось – встроенные спикеры играют по-настоящему громко и чисто. Причем инженерам Сяоми удалось сделать правильный баланс громкости, поэтому оба спикера теперь работают примерно на одной и той же мощности.

Пятая причина – оснащение NFC-модулем

Бесконтактные платежи у многих вошли уже в традицию. Разработчики не стали отступать от современных тенденций и реализовали в своей модели NFC-модуль с поддержкой всех популярных приложений для бесконтактной оплаты. Примечательно, что у нового Xiaomi 11 Lite 5G NE отсутствует стандартный разъем для наушников, однако сейчас этим мало кого удивишь.

Шестая причина – высококлассный экран

Дисплей – это самая сильная сторона представленной модели. В его структуру входит 10-битная OLED-матрица, которая обеспечивает идеальную контрастность и широкий динамический диапазон. Рабочая панель имеет разрешение Full HD+ и выдает показатель в 402 ppi, что существенно превышает значения аналогичных моделей в 11-м поколении. В целом, картинка у нового гаджета действительно яркая и насыщенная.

 
 

 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?