Africa Goes Wild: как выбрать качественную игровую платформу?

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 508

По всему миру студенты играют в игры, что не только развивает реакцию и память, но помогает сосредоточиться на определенной задачи и даже отдохнуть от рутинных обязанностей. Сегодня мы рассмотрим одну из таких игр, которая проста по своему функционалу, но позволит перенестись в дикую природу. 

Африканские луга саванны служат фоном для происходящего здесь игрового процесса. На заднем плане вы увидите деревья, дома, горы и животных. В этом игровом слоте от одного из качественных игровых порталов, которые можно выбрать на странице https://sites.google.com/view/kazino-bez-pervogo-vznosa/home, где также есть описание всех игровых площадок, барабаны установлены внутри пары резных тотемов. Играть в слоты можно абсолютно бесплатно если выбрать для запуска игры демо режим. 

Почему стоит играть в Africa Goes Wild?

В нашегм сегодняшнем слоте Africa Goes Wild вы найдете вырезанные королевские ценности от A до 9, а также леопарды, крупный рогатый скот, носорогов и слонов. Лучший символ - лев, который платит в 7,5 раз больше вашей ставки, если вы выпадете 2 5 на соседних барабанах. Еще есть wild. В игре есть 2 экстры.

Функция Animals Go Wild - может срабатывать случайным образом при любом вращении. 1 из символов животных выбирается случайным образом. Все экземпляры этого символа на барабанах становятся дикими, и производится новый расчет выплаты. Все эти джокеры дают те же суммы, что и самый высокооплачиваемый символ льва.

Бонусные функции в игре

Бонус бесплатных вращений Golden Lion - выпустите разбросанные отпечатки лапы на барабанах 1, 3 и 5 на одном и том же вращении, чтобы запустить этот раунд. Если вы выпадете 2 скаттера, вы получите r-вращение и второй выстрел при попадании в важнейший третий. После этого вы получите 10 бесплатных вращений.

Здесь дикие животные получают некоторые дополнительные свойства. Каждый раз, когда они составляют часть выигрышной комбинации, выплата увеличивается в 2 раза и удваивается. Также обратите внимание на символ золотого льва, который появляется на барабане 5. Каждый раз, когда он выпадает, он заполняет метр над барабанами. Это может дать дополнительные бесплатные вращения, множители к вашему совокупному выигрышу или активировать функцию Animal Goes Wild.

Итог обзора игрового автомата Africa Goes Wild

Этот подход к классическому слоту на тему сафари доставляет удовольствие. Визуальные эффекты сделаны красиво, а нежный саундтрек довольно хорошо соответствует теме. Геймплей тоже довольно солидный. Дикие животные могут обеспечить хорошее действие в основной игре, а раунд бесплатных вращений предлагает кое-что дополнительное благодаря множителям и другим вкусностям.

Если вам нравится тема сафари, то Africa Goes Wild - это очень интересная и очень играбельная игра. Я рекомендую другие похожие тематические слоты, в том числе iSoftBet’s The King и Novomatic’s African Simba.



Если Вы хотите узнать больше по теме: курсы для бухгалтеров, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: курсы для бухгалтеров, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?