All Ways Candy - игровые автоматы бесплатно в GMSlots

21.03.2024 | Хобби | Просмотры: 78

All Ways Candy в GMSlots представляет собой увлекательный игровой автомат с конфетной тематикой. В игре используется 5 барабанов с 4 рядами и 243 линиями выплат, а также бесплатные бонусные вращения и множители.

Тема, графика и саундтрек

All Ways Candy как и некоторые игровые автоматы бесплатно в GMSlots, имеет конфетную тематику. Здесь вы увидите множество разнообразных сладостей на любой вкус и цвет. В этом слоте нет музыки, но есть минимальные звуковые эффекты при вращении барабанов.

Обычные символы, появляющиеся на барабанах в этом слоте, включают в себя выбор из 5 конфет разной формы и цвета, а также фрукты, такие как дыни, виноград, апельсины и вишни. Что касается специальных символов, есть бонусная конфета со звездой, которая присуждает бесплатные вращения, и символ множителя на палочке.

Как играть в All Ways Candy

Играть в этот и другие игровые автоматы бесплатно можно на сайте GMSlots https://gms-deluxe.store/gamehall/

Присоединится к сладкому веселью, можно выполнив несколько простых шагов:

  1. Установите предпочтительный уровень ставки, нажимая кнопки + и - по обе стороны от кнопки запуска.
  2. Если вы просто хотите установить максимальный уровень ставки, просто нажмите кнопку максимальной ставки слева от кнопки запуска.
  3. Если вы хотите отключить и без того минимальный звук, для этого в левом верхнем углу есть значок динамика.
  4. Для игроков, которые любят использовать функцию автоигры для вращения барабанов, нажмите кнопку автоигры сразу слева от кнопки запуска, чтобы открыть свои варианты.
  5. Если вам нужны ручные вращения, просто нажмите кнопку запуска, когда будете готовы.

Не забывайте всегда ответственно подходить к азартным играм. Мы рекомендуем использовать функции самоисключения и тайм-ауты, но вы должны помнить о том, что нужно устанавливать для себя доступные лимиты и придерживаться их.

Бонусные функции All Ways Candy

Несмотря на то, что этот бездепозитный слот не совсем насыщен бонусными функциями, он предлагает бесплатные бонусные вращения, а также призовые множители. Чтобы получить бесплатные бонусные вращения, игроки должны получить 3 бонусные звезды, чтобы получить 5 бесплатных вращений, 4 из них, чтобы получить 7 бесплатных вращений, и 5, чтобы получить 10 бесплатных бонусных вращений.

Во время раунда бонусных вращений все символы игры будут оплачиваться в любом месте. Этот раунд можно еще больше улучшить, активировав функцию Extra Bet, которая отображается слева от игрового поля. При этом бонусный раунд начнется с дополнительных 3 вращений, которые могут помочь увеличить общее значение множителя.

Сами множители изображены на символе леденца и появляются на барабанах 1, 2 и 3. Их появление означает умножение призовой суммы, и они накапливаются на протяжении всего фриспина.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?