Анна Калашникова сводила жениха-миллионера на стриптиз и получила от него роскошный подарок на 23 февраля

30.01.2021 | Новости | Просмотры: 282

36-летняя Анна Калашникова готовится скоро выйти замуж за 33-летнего банкира и чемпиона мира по боулингу Ивана Семенова.

If you look for Locksmiths near me, find information here.

На День защитника Отечества Анна устроила возлюбленному сюрприз: она увеличила грудь до 5 размера и пригласила жениха на стриптиз в легендарное кабаре Crave.

Иван в долгу не остался и не дожидаясь 8 марта сделал невесте дорогой подарок - серьги с рубинами и бриллиантами

"Ваня тоже меня удивил. Впервые в жизни я получила от любимого мужчины подарок 23 февраля! В разгар шоу Ваня вручил мне красиво упакованную коробочку. И что самое интересное, она была упакована в материал под цвет моего платья. Я даже не решилась ее сразу открыть, потому что была удивлена и рада как ребёнок."

 Когда распаковала заветный сюрприз, то увидела невероятной красоты серьги Graff. Как приятно, что рядом мужчина, который угадывает мои желания и старается каждый наш день превратить в праздник. Будь-то букет цветов, либо другой знак внимания. Как сейчас, без повода подарить серьги - что тут комментировать? Я счастлива! - призналась Анна Калашникова журналистам. 

Напомним Анна Калашникова – российская актриса и модель. Сыграла в нескольких театральных постановках, снималась в сериалах, участвовала в конкурсах красоты. Стала широко известна после скандального романа с певцом Прохором Шаляпиным.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?