Валентина Рубцова из сериала "СашаТаня" объяснила, почему не живет в Москве

04.02.2021 | Хобби | Просмотры: 280



Звезда сериала "СашаТаня" Валентина Рубцова живет с дочерью и мужем в Сочи, а в Москву прилетает только для работы. При этом актриса не хотела бы переехать в столицу навсегда: причиной тому является плохая экологическая ситуация. Возвращаться в нее в ближайшие годы для звезды ситкомом нет смысла.

"Дочь остается с мужем, Артур может работать из любой точки мира. Мы приняли такое решение, потому что вопрос экологии (а точнее ее отсутствия) в столице стоит остро. Москва — идеальный город для работы, но для жизни с ребенком, к сожалению, не самое лучшее место. Да, в Москве гораздо больше образовательных возможностей, но здоровье важнее. Учитывая положение дел в мире, в частности, дистанционное образование, я вообще не вижу смысла возвращаться в Москву в ближайшие 5-7 лет. Мы с дочкой очень скучаем друг по другу. Но у нас постоянная видеосвязь. Я делаю с ней уроки в онлайн-режиме, она в любой момент может позвонить мне по пути в школу, на перемене. Мы всегда на связи." - пояснила актриса.

Артистка также рассказала, в чем заключается секрет счастливого брака, ведь со своим мужем она живет вместе уже 11 лет, а встречаться они начали еще в начале 2000-х. В отличии от Рубцовой, её директор и возлюбленный Артур Мартиросян тонко чувствует людей. Им до сих пор интересно общаться друг с другом, поскольку супруги не исчерпали темы для разговора.

Если Вы хотите узнать больше по теме: по ссылке, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?