Бесплатные игры от Космолот - онлайн казино Украины online-cosmolot.com.ua

23.12.2019 | Хобби | Просмотры: 301

Наш сегодняшний портал в обзоре является нацлотереей Украины с лицензией УНЛ, благодаря которой жители Украины могут играть онлайн на законных основаниях - Космолот

На сайте собрана обширная коллекция слотов, ведется сотрудничество с известными разработчиками софта, проводятся выгодные акции. Есть предложения для владельцев телефонов с сенсорными экранами и идеальный демо режим, в котором вы не потратите ни одной гривны. 

игра Космолот

А сегодня мы рассмотрим один из слотов из каталога Космолота - Слот Vampire Senpai, который сфокусирован на диких символах. Есть дикий вампир, который превращает другие символы в дикий, а также таинственные символы Талисмана, которые могут появиться в основной игре, которую запускать можно в бесплатном демо режиме на сайте https://online-cosmolot.com.ua/. Ищите дикие символы вампиров, приземляющиеся на барабанах. Когда дикий вампир приземляется, он превращает окружающие символы среднего значения в превращенный дикий символ. 

Они могут, в свою очередь, преобразовывать символы объемного среднего значения в символы подстановки. Преобразование продолжается до тех пор, пока все символы среднего значения не станут дикими. Это известно как функция Turning Wild.

Особенность талисмана Mystery Wilds

Случайно в основной игре от 3 до 9 символов Талисмана могут появляться на барабанах 1, 2, 3 и / или 4. Они заменяют обычные символы, чтобы помочь вам сформировать выигрышные комбинации. Это называется функцией талисмана Mystery Wilds.

Игровые функции - запуск автомата беслпатно

Дикие талисманы также могут появляться во время бесплатных вращений от игрового портала Космолот. Однако на этот раз они фиксируются в положении на время действия функции. Что еще более важно ценность диких символов увеличивается, когда вы получаете 5 в комбинации. Он заплатит 40 х ставок, а не 20 х ставок в основной игре. Наконец, любая дикая посадка вампира или талисмана добавит дополнительное бесплатное вращение вашему счету.

Идеальные игры от Космолот

Слот Vampire Senpai вдохновлен китайским фольклором. С комедийным тоном для визуальных эффектов, он находится в мире, полном прыгающих вампиров. Он основан на живых существах, известных как Цзянши, которые похожи на зомби-вампиров. С традиционным храмом, окружающим сетку 5x5, у него есть традиционная игра саундтрека.

Символы включают в себя низкое значение и стилизованные A, K, Q и J Royals. Вы также увидите 3 символа человеческого характера, которые представляют собой символы среднего значения. Красноватый человек - это символ с наивысшим значением, выплачивающий 1, 2,5 или 10 х ставок за 3, 4 или 5 по линии выплат.

Символ Цзянси - это дикий символ, который заменяет все символы, упомянутые выше - 3, 4 или 5 платят 1, 2,5 или 20 х ставок. В основной игре и бесплатных спинах также могут появляться джокеры с вампирами и талисманами.

Красиво оформленный, игра обладает богатой графикой и эффектными эффектами. Это работает довольно хорошо для мобильного слота Vampire Senpai, а также для планшетов и настольных версий если запускать игру с сайта Космолот.

Вампир сэмпай визуально великолепен. Они взяли китайскую тему и добавили уникальный и привлекательный поворот, который понравится многим. 

Беззаботный характер, потенциал для больших побед очевиден в функции Reanimated Free Spins Bonus, поскольку вы выиграете от прыжков и заблокированных джокеров, когда играете в Украине на Космолот.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?