Маргарита Грачёва, лишившаяся правой руки из-за ревности мужа-тирана, снялась в откровенной фотосессии�

14.04.2020 | Хобби | Просмотры: 213



Напомним, трагедия в семье Маргариты Грачевой произошла 11 декабря 2017 года в подмосковном Серпухове. Бывший муж Дмитрий отвез мать своих двоих детей в лес и топором отрубил ей руки, после чего доставил растерзанную супругу в больницу и сдался полиции. Врачам удалось спасти левую руку девушки, а правую заменили на бионический протез.

"Сексуальность�, в чем она проявляется ❓❓❓

После трагедии 11 декабря, мне казалось( хотя мне и сейчас периодически это кажется),что теперь я не привлекательна!
Для девушки, у которой особо не было изъянов( выскочивший прыщик раз в 2 месяца не считается�), я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге.
Честно, я ещё не научилась до конца принимать себя такой,иногда меня сильно расстраивает и раздражает что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке черный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем,а в короткой юбке видно 4 огромных шрама на ноге.

Но сексуальность, это же не только внешний вид, длина ног,волос,родинка в пикантном месте.
�Это что-то глубже, где-то внутри!�", - написала Маргарита, комментируя свою новую фотосессию

Храбрость девушки и её решимость вернуться к привычной жизни оценили иностранные СМИ. Британские таблоиды Daily Star, Mirror и Daily Mail опубликовали статьи о фотосессии Маргариты, назвали ее фото потрясающими и отметили, что своим примером Грачёва завоевала признание людей по всему миру.

Вся важная дополнительная информация тут: , СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?