Бонусы от ВулканБет vulkanbett.com.ua: полный спектр бонусов

23.06.2020 | Хобби | Просмотры: 284

Нет ничего удивительного в том, что новый слот от Вулкана https://vulkanbett.com.ua/ составляет из себя огромное количество бонусов и каждый раз, когда вы видите что-то вроде 30-кратных множителей ставок или удивительных 500-кратных множителей, рекламируемых для бесплатных ставок с гарантией в игре, вы знаете, что вас, вероятно, ждет удивительный успех.

Ресурс ВулканБет как раз держится на тех, кто ищет уникальные бонусы и невероятные ставки в Украине, ведь такие игры очень рискованы и обычно в них играют только здравомыслящие, толстокожие люди с хорошим заработком. Вулкан может сделать вас самым счастливым игроком в кибер-казино или не совсем, как же определить хороший слот и отличный бонус?

Ваша азартная игра начинается с суммы депозита и ставки. Когда вы открываете игру, вам уже начисляется случайный множитель вероятности. С этого рокового момента Ваша игра началась и где-то между 26 и 250 спинами, у Вас зачислится бонус на 25 спинов или около того. Это западная практика, которая сейчас распространилась и на Вулкан в Украине, и о которой можно узнать на сайте ВулканБет.

Скриншот онлайн ресурса бонусов и автоматов - официальный сайт Вулканбет
Скриншот портала ВулканБет

 Это происходит, когда молния падает, и игра объявляет, что вы наверняка получите бесплатные вращения еще через 25 попыток. Вы ничего не знаете, и у вас нет шансов активировать функцию, пока вы не окажетесь в пределах 25 вращений. Это не волнительно? Думаете о повторных триггерах, которые увеличивают этот 3-кратный множитель для каждой бесплатной игры вплоть до 500-кратной ставки на каждый спин?

Не будьте слишком взволнованы, сейчас самое время подумать и принять решение. НЕ идите в кассу, чтобы добавить больше денег, чтобы убедиться, что вы сможете пережить эти 25 спинов. Вы потеряете гарантию. Вы должны поселиться, пожевать рукав и вращаться до последнего момента. Тогда и только тогда нажмите кнопку, чтобы активировать свой шанс, если Боги Огня еще не украсили вас. С надеждой, что эта проблема потери прогресса, если вы выйдете из игры, чтобы пополнить свой баланс, является технической проблемой, которая будет решена, а не особенностью игры. В любом случае, будьте предупреждены.

Вернемся к проблеме волатильности сейчас, потому что вы должны будете принять это во внимание, когда решите, сколько ставить на привлекательный игровой автомат. На самом деле вы должны принять это во внимание, прежде чем внести депозит! 

Математика абсолютно блестящая, и хотя ВулканБет объясняет всё что нужно знать про бонусы, безусловно есть жесткие моменты, ведь как и большинство слотов с гарантией функций, созданных для RTG by Dynamite Games,Вы зачастую не хотите делать определенные вещи. В этой игре вы определенно не хотите уменьшать количество строк ниже 25. 

На данный момент ваша единственная надежда, если у вас есть избыточная ставка, состоит в том, чтобы уменьшить количество ставок (временно отключив FG) в надежде увеличить ваш банкролл - мы не предлагаем этого, но должны были сделать это до того, как поняли риски. Тогда, если неудачно, рискните, бросив вызов курку. Просто нажмите PLAY в правом верхнем углу.

Радуйся, Мария, радуйся, Антон!

Вы также не хотите возиться с повышением или понижением ставки, если точно не знаете, что делаете. Я бы посоветовал держать площадку открытой, чтобы записывать любые выигрыши, пусть и небольшие, и никогда не повышать свою ставку больше, чем ваш текущий выигрыш. Не гонитесь за этой функцией, ведь всё что Вам нужно уже есть на ВулканБет! Вы уже достаточно рисковали, просто открыв игру. Сейчас настало время для настойчивых ударов, 1/250-й от вашего стартового банкролла за раз. Конечно, нет никакой гарантии, что функция будет хорошо оплачиваться, но вы по крайней мере хотите шанс. И имеет смысл только, что если вы потеряете свой прогресс, когда функция активна, вы нарисуете новое число от 26 до 250, если вам нужно пополнить баланс, когда функция не активна.

Теперь о хороших новостях. 

Для запуска бесплатных вращений требуется всего три скаттера, последующие повторные триггеры добавляют множители, и даже если вы никогда не увидите функцию Feature Guarantee, у вас будет шанс сделать ставку на свои линии стоимостью в 300 раз больше (в отличие от 500x в FG). Кроме того, в любое время, когда вы опережали игру и заметно увеличивали размер ставки, размер вашей ставки «записывался», и игры ВулканБет будут выплачиваться в среднем по вашей ставке на линию с момента последнего сброса. И наконец, хотя вы можете видеть, как Вулкан расширяется, чтобы заполнить барабаны 2 и 4 в основной игре, независимо от того, как вы доберетесь до бесплатных вращений, он может заполнять барабаны 2, 3, 4 и 5 сверху вниз во время бесплатных игр.

ВулканБет - отливный портал, который объясняет все принципы формирования бонусов, в том числе и от игр компании  Dynamite Games, которые зачастую используют ограниченные выигрыши для любого вращения или функции при ставке 50 000x на линию. Это ужасная вещь, когда вы играете в слот где множители в действии- выбирайте разумные бонусы при помощи ВулканБет и следите за последними новостями из мира игр. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?