Booongo исследует глубокое синее море в поисках побед в Pearl Diver

26.07.2021 | Хобби | Просмотры: 826

Booongo, глобальный разработчик онлайн слотов, выпустил свое последнее творение в сотрудничестве с бутик-студией Kendoo, Pearl Diver.

Подводный приключенческий слот с 3x5, 10 игровыми линиями обеспечивает огромный потенциал выигрыша в 3 000x, а игровой процесс сосредоточен на водолазе, который выступает в качестве Wild и Scatter, когда он пытается найти ценный жемчуг, спрятанный в глубинах океана.

Три или более символа Diver запускают режим бесплатных вращений, во время которого последующие появления водолазов дарят игрокам дополнительные вращения. В бонусном раунде символ "Водолаз" и хотя бы один символ "Жемчужина" активируют функцию "Водолаз", в которой все символы "Жемчужина" имеют денежную стоимость и собираются в огромный суммарный выигрыш.

Pearl Diver - это последнее сотрудничество между Booongo и Kendoo, после успешного выпуска Wolf Saga в начале этого года. Заглянув на УНЛ Золотой кубок найдите для себя игру, которая приведет в восторг и подарит хорошее времяпровождение, как слот упомянутый выше .

Юрий Муратов, руководитель отдела по работе с клиентами и развитию бизнеса Booongo, сказал: "Мы очень рады выпустить наш новый хит в партнерстве с Kendoo. Стремительный геймплей Pearl Diver предлагает захватывающее подводное приключение, и игроки смогут насладиться мастерством дайвера, исследующего глубины в поисках богатого жемчуга".

"Мы продолжаем искать инновационный и захватывающий контент для наших игроков, и мы в восторге от этого последнего творения".

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?