Что такое электричество? Существует ли ответ?

08.10.2020 | Хобби | Просмотры: 194



47-летняя актриса Елена Ксенофонтова стала героиней нового выпуска YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод».

Актриса девять лет прожила с адвокатом Александром Рыжих. В браке у нее родилась дочь Соня. Однако семейная идиллия оказалась лишь видимостью: мужчина избивал актрису и подвергал моральному насилию. В 2016-м Ксенофонтова нашла в себе силы разорвать отравляющие отношения, но бывший до сих пор мучает ее угрозами. Сначала он сам обвинил экс-избранницу в избиении, а затем пригрозил показать «все круги ада».

«Ад начался: развод, побег, судебный процесс… Я этого человека панически боялась. Могла выйти из подъезда увидеть его и начать задыхаться. У меня поднималась температура, я хваталась за машины… В какой-то момент я вдруг поняла, что он у меня в голове стал огромным, со сверхспособностями, а я, маленькая, сижу в уголке и жду, когда меня пожрут», — призналась Елена

Побороть страхи артистке помогла психолог. Она советовала звезде каждый день записывать в тетрадь слова благодарности Александру Рыжих, несмотря на все беды, которые он ей принес.

«За что спасибо?! Поначалу мне, конечно, было очень сложно, а потом я вдруг говорила: «Спасибо за то, что ты не сделал тогда вот этого или что ты меня тогда просто не убил. Спасибо за то, что у нас такая дочь и за то, что позволил мне остаться с ней наедине…» Оказывается, нашлась масса «спасибо». Я начала понимать, что делаю это легко. И он у меня превратился в нормального человека с такими же страхами... Я успокоилась и стала сильнее», — поделилась Ксенофонтова

Сейчас Елена наслаждается статусом свободной женщины, хотя призраки прошлого ее не отпускают до сих пор: «Я совершила много ошибок по пути. Потому что эта история бесконечно продолжается. Я так устала от этого... Единственное, чего не произошло за эти 4,5 года — разговора. Он не хочет его, и я уже тоже. Пыталась разговаривать, просила: «Скажи, что я делаю не так? Я готова извиниться. Бесчеловечно то, что происходит, ладно по отношению ко мне, но и к тебе, к ребенку, который нас объединяет». Нет. Диалог не состоялся, и он уже не случится».

что такое электричество - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами АллатРа отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?