Cluster Slide: игра на космической планете Джеллитон

09.03.2021 | Новости | Просмотры: 657

Каменистая поверхность загадочной планеты Джеллитон - место действия игры Cluster Slide, в которую можно играть бесплатно в демо режиме на сайте Вулкан 2021. Яркий, красочный и простой дизайн в мультяшном стиле выполнен в космической тематике, которая никогда не устаревает и весьма привлекательна для студентов. 

В этой игре нет ничего похожего на научно-фантастический фильм, но она достаточно забавная, так как похожа на игры 80-х годов. Если Вы хотите окунуться в ностальгию и попробовать себя в игровом мире дружелюбных и не страшных, как из фильма 1986 года «Криттеры» существ - заходите в онлайн казино Вулкан 2021 и запускайте этот игровой слот в бесплатном демо режиме. 

Соерите 5 существ подрят в кластер с выплатой, равной 1 вашей общей ставке. Если у Вас получится собрать 15 или более существ в кластер, Вы сможете получить награду в 500 раз больше вашей общей ставки. Помните, что эти числа можно увеличить с помощью множителей, которые я рассмотрю ниже. Также есть джокеры, особые дикие символы и бонусный символ.

Вы можете играть в Cluster Slide на мобильных устройствах и планшетах, а также на настольных компьютерах. С 56 символами в игровой сетке дизайн здесь должен быть хорошим. К счастью, яркие символы на темном фоне отлично работают, когда вы играете на устройстве с маленьким экраном. Геймплей конечно необычный, но мобильный слот Cluster Slide предельно ясен.

Бонусные функции Cluster Slide

В этом космическом приключении дебри играют центральную роль в большинстве лучших боевиков. Заполните Генератор признаков, чтобы активировать эти дикие модификаторы. Также в этом слоте от Вулкан 2021 есть функция бонусных игр, которая награждает бесплатные вращения с еще большим количеством диких дополнений.

Генератор признаков

Каждый раз, когда вы приземляете выигрышный кластер, выигрышные символы вносятся в генератор функций, который вы можете видеть в верхнем левом углу экрана. Как только Генератор заполнится, вы получите Feature Wild. Если вам удастся получить все 5 символов Feature Wild за один игровой раунд, вы активируете функцию множителя и активируете множитель 5x. К этому множителю также можно прибавить, что приведет к еще большему увеличению выплат. Множитель сбрасывается до 1x после падения, когда не формируется новый выигрышный кластер.

Бонусная игра

Высаживайте 3 бонусных символа на одном вращении, и вы запускаете бонусную игру. Ваша награда - 3 бесплатных диких капли или бесплатные вращения. При первом выпадении запускающие бонусные символы становятся дикими, и к ним присоединяются 3 диких символа 1 × 1, которые добавляются в случайные позиции на сетке.

При втором бесплатном выпадении на барабаны добавляется пара диких символов 2 × 2. Увеличивает ваши шансы на победу колоссальный вайлд 3 × 3 на третьем и последнем бесплатном дропе.

X-iter особенность

В некоторых регионах вы сможете активировать функцию X-iter. Это позволяет вам играть в различных игровых режимах, которые предлагают ряд дополнительных функций. К ним относятся выпадение символов с множителями, собранные символы и дикие символы, которые возвращаются при последнем вращении, активация функции бонусной игры или функция бонусной игры с дополнительными дикими символами. Цена этих дополнительных услуг колеблется от 15 до 300 раз больше вашей общей ставки.

Резюме обзора - необычный игровой процесс делает эту планету достойной изучения

Вулкан 2021 включает в себя отличную коллекцию слотов от проверенных игровых студий со всего мира, играть в окторые можно бесплатно в жемо режиме, а именно этот игровой слот из нашего обзора создан из множества знакомых элементов (космическая тема, кластерные платежи, скользящие символы), которые встряхнули и смешали, чтобы создать что-то новаторское и свежее. Обзоры на другие игры портала, а так же различные лайфхаки можно найти в статье https://windowsfan.ru/kak-vybrat-igrovye-avtomaty-na-dengi/.

Вайлды функций могут обеспечить некоторые важные действия. Заполнение генератора может занять некоторое время, но стоит подождать хорошей пробежки, когда они все-таки появятся. Функция Multiplier Wild особенно хороша, особенно в сочетании с функцией Multiplier. Точно так же функция бонусной игры, в которой большие дикие символы действительно могут сдвинуть с мертвой точки.

Движок игры немного необычен, поэтому по возможности рекомендуется несколько вращений в демонстрационном режиме. Если вам нравится космическая тема, но вам нравится какой-то довольно необычный игровой процесс, это именно то, что предлагается в Cluster Slide.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?