Crusader: игра из детства в новой оболочке

24.04.2021 | Хобби | Просмотры: 536

В детстве я с удовольствием играл в стратеги и представьте моё воодушевление когда я нашел одного из представителей данного типа игр на портале игровых слотов!

Слот Crusader имеет средневековую тему, которая прорисована в точь, как в стратегии. Сейчас этот слот можно запустить в демо режиме с бесплатной игрой на портале https://elslotswin.com/games, в котором вы так же найдёте более сотни впечатляющих игровых автоматов со всего мира! Нам предлагают вернуться в 1291 год, где в городе Акко существует последний оплот крестоносцев. 

Под атакой могущественных мамлюков, все крестоносцы вызваны Эдвардом I для защиты города. С замком и красным небом на заднем плане графика отлично вписывается в дизайн не только этого слота но и всего сайта целиком! 

Символы включают в себя королевские королевские особи с низким значением A, K и Q. Вам также встретятся 3 разных щита, кинжал и библия. Самый полезный символ - кубок с инкрустацией драгоценными камнями - 3, 4 или 4 в комбинации вознаградят вас в 2, 4 или 10 раз от вашей общей ставки. Существует также стандартный дикий символ, который заменяет все символы, кроме символа расширения (в бесплатных вращениях). Вы формируете выигрыши, получая 3, 4 или 5 одинаковых символов на любой из игровых линий - начиная с барабана 1.

Несмотря на то, что другие провайдеры используют графику и анимацию более высокого качества, слоты ELK Studios имеют особый вид, который выделяет их на мой взгляд. Страницы выплат и правила понятны для справки.

Crusader поставляется с функцией Crusader Wild, в которой Crusader wild с каждым повторением подталкивает, чтобы дать вам Crusader wild - вы можете получить второй Wild Crusader, который приведет к большему количеству повторений. Посадите их обоих полностью в поле зрения, чтобы активировать бонусную игру - здесь джокеры Crusader липкие. Существует символ расширения, который добавляет больше строк и до 98 линий выплат с расширением Crusader wilds.

Особенность Crusader Wild от игрового портала Elslots

Обратите внимание на символ Крестоносца, который выглядит сложенным и имеет высоту 4 символа - он появляется только на барабанах 1 и 5. Когда символ является диким, дикий крестоносец, частично приземляющийся на любом из внешних барабанов, активирует функцию Дикого крестоносца.

При присвоении бесплатной респина символ крестоносца перемещается на 1 шаг вверх или вниз на каждую респин до тех пор, пока он не появится полностью на барабане. Как только это происходит, респины заканчиваются. Вы можете получить больше респинов, если второй крестоносец 1x4 приземлится во время респинов - крестоносец остается липким на протяжении всех респинов до тех пор, пока не появится второй толкающий крестоносец. Это может привести к 2 полностью диким барабанам в принципе.

Бонусная игра

Когда 2 символа Крестоносца появятся в поле зрения, вы активируете бонусную игру, в которой вы получите 8 бесплатных вращений. Начиная с 4 рядов, барабаны 1 и 5 полностью покрыты липкими символами Crusader для всей функции бесплатных вращений.

Что еще более важно, есть символ расширения (на нем есть стрелка), который может приземлиться на 2, 3 и 4 барабаны (3 средних барабана). Когда он появляется, происходит развертывание всех барабанов в один ряд - это может происходить несколько раз, давая вам до 12 рядов. Липкие символы Crusader также расширяются, чтобы дать вам дополнительные липкие символы.

Кроме того, каждый символ расширения дает вам дополнительное бесплатное вращение - каждая строка также увеличивает количество игровых линий до 98. Хорошая новость заключается в том, что количество рядов может увеличиваться только во время функции бонусной игры.

Информация о слоте Crusader и лимиты ставок

ELK Studios - игра для настольных ПК, мобильных устройств и планшетов - первопроходец для мобильных устройств. Это означает, что они создают свои слоты для мобильных игроков. Crusader особенно хорошо смотрится на смартфонах и планшетах.

С точки зрения дисперсии, Crusader - это слот от средней до высокой дисперсии - максимум, что вы можете выиграть в каждом вращении или бесплатном вращении, составляет 2500 х вашей ставки. Большие выигрыши появятся в бонусной игре из-за увеличивающегося количества липких символов Crusader и увеличивающегося количества игровых линий.

RTP слота Crusader составляет 96,1% - это фактически стандарт для большинства слотов ELK Studios. Это означает, что вы должны выиграть ? 96,10 за каждые ? 100, на которые вы поставили. Что касается онлайн-слотов, то они находятся в приемлемом диапазоне. Он имеет частоту попадания 21,2%, что означает, что более 1 из 5 вращений приведет к выигрышной комбинации.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?