Cubee: Time Travel Adventure на онлайн ресурсе Вулканбет wulcanbet.com.ua

25.09.2020 | Хобби | Просмотры: 266

Поклонникам онлайн-слотов будет интересно услышать, что RTG Asia выпустила совершенно новую игру, а теперь Вы можете её заценить бесплатно на страницах https://wulcanbet.com.ua/ - Cubee: Time Travel Adventure

Этот уникальный игровой автомат Cubee: Time Travel Adventure отправит игроков в необычное путешествие во времени, так как милый маленький пушистый кубик ест энергетические шары и движется сквозь века. Каждое вращение принесет символы, всплывающие из временного вихря, который помогает построить энергетический уровень Cubee. Играйте вместе с маленьким кубиком, путешествующим в разные эпохи, такие как каменный век и эпоха викингов на ресурсе Вулканбет.

Особенности игры Cubee: Time Travel Adventure

На барабанах игроки найдут врагов и энергетические шары. Любая комбинация побежденных врагов и энергетических шаров создаст выплату. Три-восемь символов дают игрокам приз. Любые плавающие враги с более высоким уровнем мощности, чем Cubee, не будут засчитаны в выплату. Враги в игре включают Кости, Спайка, Каспера и Люцифера.

Игровой слот с маленькими человечками доступен бесплатно в клубе Вулканбет

Лайфхак игры в данный слот

Когда вы вращаете барабаны, Cubee путешествует во времени от каменного века до эпохи пиратства, а затем эпохи викингов. Он переходит из одной эпохи в другую после победы над врагами. Попутно Cubee может зарабатывать бонусные игры. Каждый раз, когда в эпоху пиратства появляется пушка, могут запускаться бонусные игры.

Вулканбет и контент третьих лиц успешно эксплуатировались системой через открытую архитектуру в течение более десяти лет, а дочерняя компания Playetch в настоящее время расширяет открытые возможности за счет добавления поддержки удаленных игровых серверов.

Комментируя расширение партнерства, глава отдела игровых операций Norsk Tipping Ханс Эрланд Рингсволд сказал…

«Мы очень довольны технологиями и услугами, предоставляемыми Playtech и командой Вулканбет. Мы уверены, что их технология VLT в сочетании с их профессиональными знаниями и опытом на самых разных рынках будут и впредь представлять большую ценность для Norsk Tipping и гарантировать, что мы сможем выполнить нашу будущую стратегию VLT и бизнес-задачи ».

В эпоху викингов сканирование игроков зарабатывает множители, когда появляются лук и стрелы. Бонусные игры на страницах клуба Вулканбет и множители будут использоваться, когда Cubee достигнет Cubeeland. В течение этого времени оружие не может появиться, поэтому у игроков больше шансов заработать выигрышную комбинацию.

Уникальный внешний вид Вулканбет

Когда игроки впервые запускают игру Cubee на страницах игрового клуба Вулканбет, сразу же замечается, что игра не похожа на стандартный онлайн-слот. Cubee находится слева, а Rocco - справа. Синий вихрь находится посередине. Нажмите кнопку вращения, и вихрь вытянет на экран восемь символов. Если появится оружие, оно ударит Рокко по голове, что поможет снизить уровень его энергии.

RTG Asia действительно создала уникальное название с Cubee. Игра предлагает качественную графику и анимацию, а также яркие цвета и интересные звуки для улучшения игрового процесса.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?