Бывший муж Полины Гагариной запретил певице вывозить их общую дочь за границу

20.02.2021 | Хобби | Просмотры: 266



На днях 33-певица Полина Гагарина и 42-летний фотограф Дмитрий Исхаков оформили официальный развод после семи лет супружеской жизни.

У бывших супругов есть общая дочь Мия, которой сейчас 3,5 года. На новогодние праздники певица хотела отдохнуть на острове Занзибар с детьми, но столкнулась с неожиданным препятствием - бывший супруг через ФНС запретил Гагариной вывозить их дочь Мию в другую страну.

Как объяснил потом Исхаков, он сделал это в интересах девочки.

"Я по прежнему придерживаюсь ранее озвученной позиции и пока не планирую публично обсуждать наш развод с Полиной Гагариной. Однако, второй день подряд мне звонят журналисты. Поясняю.

Я был вынужден, в интересах своего ребёнка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом. Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребёнок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц (Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал). Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелёты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией, также совершенно не в пользу далеких поездок.

Во-вторых, и это очень важно, слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен. Ещё раз повторю. Я был вынужден написать это заявление в интересах ребёнка.
А вы бы отпустили своего маленького ребёнка с совершенно посторонним человеком?", - написал Дмитрий на своей странице в инстаграме

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://pinupcasino24.com/vyvod-denezhnyh-sredstv/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?