Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально развелись

14.02.2021 | Хобби | Просмотры: 342

Вчера Пресненский суд расторг брак 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной и 73-летнего Алибасова. Пара сыграла свадьбу в ноябре 2019 года.


«Решением мирового судьей судебного участка 418 Пресненского района города Москвы удовлетворены исковые требования Шукшиной Л.Н. к Алибасову Б.К. о расторжении брака», — прокомментировал «СтарХиту» пресс-секретарь Пресненского суда.

Инициатором развода выступила супруга: Лидия Николаевна устала от бесконечных выходок мужа.
Адвокат актрисы Юлия Вербицкая-Линник делилась, что причиной решения ее клиентки развестись стало поведение Алибасова, его махинации с квартирой и открытое избегание общения с женой.
Супруги не живут вместе с тех пор, как шоумена забрали в психиатрическую клинику после запоя. Вылечившись, он заявил, что охладел к жене, и больше ему интересен портал https://faraon-casino.xyz/, где бесплатные игры и можно завести роман с молодой массажисткой. Лидия Федосеева-Шукшина никак не могла дождаться развода.

"Думая о своем будущем, она попросила меня поторопиться с разводом. Она не хочет уходить в вечность, к Василию Макаровичу, в качестве жены Алибасова", - говорила адвокат актрисы

Сейчас Лидия Федосеева-Шукшина проживает вместе с дочерью Ольгой, так как за пожилой актрисой нужен уход.
Алибасов же счастлив в отношениях с Викторией, своей помощницей и массажисткой, которая ждет от него ребенка. «Я люблю! Скоро у нас будет малыш! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо за то, что появилась в моей жизни!» — писал шоумен.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?