Эксмо надежен, поэтому вы можете работать с уверенностью!

21.07.2022 | Лайфхак | Просмотры: 302

EXMO Exchange - это передовая криптовалютная торговая платформа, которая предлагает широкий спектр возможностей для комфортной работы. Компания находится на рынке уже более года, развивая и совершенствуя свои услуги. Это не может остаться незамеченным клиентами компании, число которых во всем мире сегодня только растет.

Большинство обзоров EXMO написаны с целью ответить на вопросы типа "Безопасен ли EXMO для использования согласно Kraken?". Будучи онлайн-биржей с миллионами пользователей, она не застрахована от уязвимостей в системе безопасности. В 2017 году она подверглась DDoS-атаке, что привело к полному отключению платформы.

Однако платформа существенно более безопасна благодаря KYC и проверке личности. Возможность использования 2FA (двухфакторной аутентификации) и создания списка лучших IP-адресов для входа в торговый счет повышает безопасность.

Это также расширяет возможности, как настроить холодный кошелек для хранения монет и наличных в автономном режиме, как и те, которые предлагаются в Kriptomat. Имея столько преимуществ, легко сказать, что EXMO является одной из самых безопасных платформ по сравнению с другими платформами в стиле Paybis, которые были названы таковыми из-за страха в сообществе.

Криптовалюты, предлагаемые на Exmo

Только несколько криптовалютных бирж, включая EXMO, позволяют покупать цифровые валюты напрямую за фиатные деньги. Биржа Exmo сайт сотрудничает с компанией Simplex, чтобы сделать покупку биткоинов с помощью кредитной карты максимально простой.

BTC, BCH, DAI, USDT, DASH, EOS, ETH, QTUM, TRX, XRP, LTC и USDC входят в число 12 криптовалют и стабильных монет, с помощью которых вы теперь можете получить доступ к этой функции.

Эти цифровые токены можно приобрести за одну из 50 фиатных валют, принимаемых на платформе. В этот список входят не только основные валюты, такие как евро, доллары США, британские фунты и канадские доллары, но и менее известные валюты, такие как южнокорейский вон, украинская гривна, узбекский сом и другие. Вы можете совершить платеж непосредственно через платформу, и монеты будут отправлены на ваш кошелек в течение 10-30 минут после завершения.

Хотя ЭКСМО существует уже давно, его возможности весьма ограничены. Платформа, с другой стороны, проста и элегантна, и служит для торговли цифровыми валютами. Удобный интерфейс EXMO подходит как для новичков, так и для опытных трейдеров.

EXMO позволяет осуществлять банковские переводы и торговлю криптовалютой, что помогает снизить торговые расходы и упростить процесс торговли. Среднемировой показатель по отрасли, объем торгов, режим торговли и кросс-платформенные торговые боты являются высокими для EXMO.

Ожидается, что запуск монеты EXMO расширит возможности платформы. Однако безопасность обмена остается проблемой. Если EXMO предпримет больше шагов для защиты безопасности активов своих клиентов, она станет одним из лучших мест для покупки криптовалют.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?