Eldorado представляет новейшую игру в своей коллекции - Golden Genie

15.01.2021 | Хобби | Просмотры: 260

Основным бонусным раундом для каждого игрока всегда является сессия, в которой можно получить столько адреналина, что не каждый слот способен дать, но если Вы уже справились со всеми экзаменами и перешли на новый курс для Вас мы подготовили ресурс, на котором можно вдоволь наиграться в бесплатные версии самых известных мировых игровых автоматов. 

Специальный портал https://forfungames.ru/ представляет только новинки из игрового мира специально для Вас и сегодня мы рассмотрим одну из них. Главная особенность нового игрового слота от Эльдорадо - Genie Parade то, что он обладает большим потенциалом, особенно если вы получаете несколько новых джокеров во время бесплатных вращений, которые действительно могут привести к увеличению множителя с результатами, соответствующими.

Если вам нравится арабская тема, эта виртуальная лампа стоит своих потраченных денег, ведь этот слот на арабскую тему, в который стоит играть - Genie Parade, который может принести 7-значный прогрессивный джекпот. Если вы ищете диких мест, слот Wild Toro от ELK Studios - лучший из доступных. является функция Genie Parade, которая запускается при приземлении 3 или более символов джина дикого разброса в любом месте на барабанах одного и того же вращения.

Затем вы разыграете серию бесплатных вращений. 1 джин из запускающего вращения превратится в золотого джина. Золотой джинн, а также все остальные гены, которые можно увидеть, бродят по 1 барабану влево с каждым бесплатным вращением. Каждый раз, когда они двигаются, дикий множитель увеличивается в 1 раз.

Игровой слот от Эльдорадо - выбираем как играть

Когда джинн падает с самого левого барабана, его множитель передается ближайшему оставшемуся джинну. Например, если джинн падает с экрана с множителем 3х, а на барабане 1 присутствует джин, его множитель 3х увеличивается до 6х.

Если вы высаживаете нового дикого джина во время этой функции, следует тот же процесс. Он смещается на 1 барабан влево с каждой сменой, также увеличивая множитель на 1x. Можно использовать функцию Genie Wishes во время бесплатных вращений, что означает увеличение множителей до 10x для определенных символов. Бесплатные вращения заканчиваются, когда все джины исчезли с барабанов.

Какие бонусные функции Вас ждут на Эльдорадо

Если вы не хотите ждать запуска функции Genie Parade, вы можете сделать это за плату, в 80 раз превышающую вашу общую ставку. Просто нажмите на золотую звезду слева от барабанов. Эта функция недоступна для игроков в Великобритании из-за ограничений Комиссии по азартным играм Великобритании.

Краткий обзор обзора Golden Genie и Walking Wilds - виртуальная лампа стоит потратить

Это пересказ сказки об Аладдине в Golden Genie и слоте Walking Wilds хорошо составлен. Красочные визуальные эффекты яркие, смелые, красивые и четкие на темном фоне.

Это дикие особенности, которые делают Golden Genie и Walking Wilds игровым автоматом. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?