Eldorado: возможность расслабиться играючи на карантине!

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 290

Находясь в космосе, вы увидите палящее солнце и драгоценные камни на заднем плане - это выглядит довольно красиво и олицетворяет собой новый слой от Эльдорадо. Рассмотрим повнимательнее данный портал, и новый слот Space Digger, который является флагманом этого портала.

Игра на данном портале происходит в режиме демо, когда в слот вы можете поиграть не тратя свои средства и решить насколько Вам понравилась игра. Для этого откройте Eldorado и выберите слот, который наиболее интересен для Вас. Мы выбрали Space Digger - космический игровой автомат, который обладает классным и современным интерфейсом и доступен для каждого, кому исполнилось 18 лет.

Фрагмент игрового портала Эльдорадо

В интерфейсе этого слота Вы увидите 4 камня разного цвета (оранжевый, синий, фиолетовый и красный), а также 3 различных типа игровых бонусов. Все 3 из них вознаградят вас 0,5, 1,5 или 4 раза вашей ставкой за 3, 4 или 5 за линию выплат. Логотип Space Digger является наиболее полезным - в 2, 3, 4 или 5 раз ваша ставка будет в 0,3, 1,2, 3,5 или 10 раз больше.

Так же у вас есть бонус, который выглядит сложенным - 2, 3, 4 или 5 даст вам 0,5, 2,5, 5 или 12,5 раз больше вашей ставки. Он заменяет все символы бара на бонусный разброс. Когда дикий копатель полностью появляется на любом барабане, вы активируете функцию Wild Digger. Когда часть выигрыша сдвигается на 1 барабан вправо - копатель остается на этом барабане, если не является частью выигрышной комбинации. С каждой победой он смещается вправо, пока не сойдет с барабанов

Hidden Gems Free Games от игрового портала Eldorado

Space Digger также поставляется с функцией Hidden Gems Free Games - в нее играют, когда 3 бонусных скаттера появляются одновременно на 3 средних барабанах (барабаны 2, 3 и 4). После 8 бесплатных вращений вы начнете с полностью видимого дикого копателя на барабане 1 - это означает, что функция Wild Digger автоматически включается. Кроме того, любые бесплатные символы из основной игры появляются в бесплатных спинах.

Любое бесплатное вращение с выигрышем в стеке заставит его сместиться на 1 барабан вправо. Кроме того, джокеры будут подталкивать вверх и вниз, чтобы полностью захватить их катушку - таким образом вызывая функцию Wild Digger. Это может привести к появлению экрана, заполненного символами экскаватора - если вы достигнете этого, вы выиграете в 250 раз больше общей ставки (на каждом бесплатном вращении). Если вы закончите бесплатные вращения со сложенными джокерами на барабанах, они появятся в основной игре.

Мне очень нравится Space Digger - он выглядит великолепно и имеет смещающиеся дикие барабаны как в основной игре, так и в функции Hidden Gems Free Games. Удивительный момент игры именно в этот слот на портале Eldorado заключается в том, что экран, заполненный дикими символами, приведет Вас к выплате ставки в 250 раз - в зависимости от распределения Вашей удачи Вам будет доступен различный игровой выигрыш, который будет зачислен на Ваш виртуальный счёт, пока вы играете в демо режиме.

Этот слот был бы настоящим фаворитом, если бы значение символов было в 5 или 10 раз выше. Для более прибыльного приключения в космос рекомендуется использовать опаловые фрукты Big Time Gaming, поскольку вы можете выиграть до 36 000 раз больше ставки!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?