"Красивые мне не пишут". Сергей Бурунов рассказал, почему до сих пор не женат

27.04.2021 | Хобби | Просмотры: 235

43-летний актер Сергей Бурунов стал героем YouTube-шоу Надежды Стрелец. В интервью актер признался, что до сих пор не нашел женщину, с которой готов связать себя узами брака.

По словам Сергея, он не пользуется своей популярностью в личных знакомствах.

«Поклонницы меня не осаждают. Странные женщины иногда пишут, я стараюсь не читать. Красивые мне не пишут», — отметил Бурунов.

Бурунов подчеркнул, что в первую очередь обращает внимание на интеллект, а не на внешность.

«Мне не важен типаж. Ну есть, конечно, предпочтения: Моника Беллуччи нравится очень, в то же время мне нравится Марго Робби — невероятной красоты барышня. Важно, что у женщины в голове. Ну красивая, ну и что. А как же поговорить? Ну и, конечно, не без чувства юмора», — заключил Сергей.

Бурунов рассказал также о дружбе с Александром Петровым. Актеры познакомились во время съемок в сериале «Полицейский с Рублёвки» и с тех пор дружат.
Бурунов отметил прекрасное чувство юмора и легкий характер товарища и поддерживает желание Александра стать обладателем премии «Оскар»

«У нас с Сашей теплые отношения. Я думал, что это розыгрыш. Зная Сашу, сколько мы с ним хохотали, я думал, что он пошутил. А потом Юра Дудь сказал, что всё серьезно, а я уже ляпнул. В 30 лет я тоже мечтал, но там и своих хватает», — рассказал Бурунов

Ещё больше информации по адресу: детская электрическая зубная щетка Oral-B, СтудЗона рекомендует!  
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?