1 икс бет принимает ставки на студенческий спорт и Call of Duty

26.04.2021 | Хобби | Просмотры: 1351

Недавно мы рассказыали что в нашей стране букмеккеры поддерживают студенческий спорт и в том числе киберспорт, в котором подавляющее число игроков это студенты. Сегодня мы расскажем есть ли букмеккерская контора, которая принимает ставки на студенческие матчи?

Игровые ресурсы постепенно развиваются в масштабные платформы, которые предоставляют все возможности для ставок на спортивные состязания. Именно такой платформой сейчас является украинский портал ставки на спорт 1 икс бет, который популярен в Украине и предлагает массу интересных возможностей, в том числе ставки на студенческий спорт и матчи в игру Call of Duty. 

1 икс бет принимает ставки на студенческий спорт и Call of Duty

Самая популярная игра среди киберспортсменов

Интересный факт - игровой гигант Activision сообщил о 400 млн продаж франшизы с тех пор, как игра была представлена ​​миру в 2003 году. Это объявление подтверждает тот факт, что в настоящее время это одна из самых популярных игр, которая занимает особое место в пространстве в том числе киберспортивных состязаний, так как, пожалуй, нет ни одной площадки ставок на спорт, в которой не упонималось бы матчей между игроками в Call of Duty.

Успех Call of Duty сочетается с другими достижениями

Помимо внушительного объема продаж Call of Duty, Activision также сообщила о важной вехе Call of Duty: Warzone - сто миллионов игроков. Игра привлекла большое внимание с момента своего запуска, и ее популярность резко возросла, что сделало ее хитом. Он навсегда изменил концепцию Call of Duty благодаря своим техническим характеристикам и захватывающему игровому процессу.

Доходы издателя игры лишь подтверждают высокий спрос на уже представленные им продукты, а также повышенный интерес к будущим проектам. Call of Duty: Black Ops Cold War, шутер от первого лица, выпущенный компанией не так давно, сумел завоевать рынок. 

Он уже вошел в список игровых бестселлеров всех времен,и Вы уже сейчас можете найти эту игру и поставить на исход матча одной из команд на ресурсе 1 икс бет. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?