Слот из мира поп индустрии с названием "Pop" на Слотокинг

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 505

Дизайн игры, представленной в этом месяце в Украине - Reel Diamonds так же прост, как и игровой процесс. Благодаря теме драгоценностей, визуальные эффекты свежие, четкие, с глянцевыми символами, которые красиво выполнены.

Действие во время вращения сопровождается довольно грустным саундтреком с нотками джаза. Если вы предпочитаете играть только с активными звуковыми эффектами игры, перейдите в настройки и выключите музыкальное оформление - это действует и для бесплатной версии игры в демо режиме, который можно запустить на портале riobet казино в Украине.На темно-синем фоне барабаны состоят из набора классических символов фруктовых автоматов. 

Украинский портал Extremesport представляет игру Reel Diamonds
Украинский портал Extremesport представляет игру Reel Diamonds

Элементы с наименьшей стоимостью в пищевой цепочке - это символы лимона, апельсина, сливы и вишни, которые дают 2, 5 или 10-кратную ставку, если вы выпадете 3, 4 или 5 в линию. Затем идут виноград и дыня, которые платят 5, 20 или 50 ставок за комбинацию из 3, 4 или 5 символов. Что касается выплат, то верхняя часть счета - это счастливая красная 7. Если вам удастся получить 3, 4 или 5 из них на линии выплат, вы можете рассчитывать на день выплаты в 10, 100 или 500 раз больше вашей общей ставки. 

Отличительные способности игры Reel Diamonds

Также есть дикий символ (riobet), который запускает единственную бонусную функцию. В слоте Reel Diamonds есть 2 символа разброса. Скаттер с золотой звездой может выпасть только на 1, 3 и 5 барабаны. Высаживайте 3 из них в одно вращение, и вы получите приз в размере 10 ставок. Потенциально более полезным является символ разброса в виде серебряной звезды. Разместите 3, 4 или 5 из них в одном вращении, и вы можете рассчитывать на выплату 2,5, 25 или 50 ставок.

Reel Diamonds полностью оптимизирован для игры на планшетах и ??смартфонах, а также на настольных компьютерах. Глянцевые изображения очень четкие на меньшем экране. За довольно простым игровым процессом также очень легко следить на маленьком экране. Вы ничего не потеряете, играя в мобильный слот Reel Diamonds, по сравнению с версией с большим экраном.

Бонусные функции Reel Diamonds

Если вы ищете игровой автомат, который предлагает множество разнообразных и инновационных игр, тогда Reel Diamonds не будет тем, что вам нужно. Это очень простой фруктовый автомат. Есть очень немного дополнительных возможностей, кроме расширяющейся дичи.

Функция Expanding Wilds

барабан-бриллианты-слот-расширяющиеся-дикие-особенность

Бриллиант - это дикий мир игры. Он может приземлиться где угодно, кроме барабана 1. Каждый раз, когда выпадает дикий ромб, активируется функция Expanding Wilds. Вайлд расширяется, заполняя всю катушку. Можно получить алмазы более чем на 1 барабане за одно вращение, что может означать несколько диких барабанов с потенциально большими вознаграждениями. Фактически, вы можете играть с 4 дикими барабанами на каждом вращении.



Если Вы хотите узнать больше по теме: источник, СтудЗона рекомендует!

Если Вы хотите узнать больше по теме: источник, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?