Football Glory - играй по своим правилам!

15.01.2021 | Хобби | Просмотры: 337

Football Glory имеет в общей сложности 7 бонусных функций - выигрыши с символами футболистов приведут к функции бесплатных вращений, где Вы начнёте свою игру по своим правилам, ведь у Вас есть шанс выбрать демо режим и не платить ничего!

В функции бесплатных вращений вы начнете с до 21 бесплатных вращений, а также получите выгоду от дополнительных бесплатных вращений если запустите автомат на сайте Лев казино зеркало хуз, где так же доступен бесплатный режим, а ещё бонусы от использования дикого режима, дикого барабана, символов Серебряного/Золотого кубка или доступа к функции бесплатных вращений All Stars - здесь все футболисты в игре. Функции Кубка могут дать вам денежные призы, бесплатные вращения, дикий барабан и случайные дикие символы.

Особенность игрового процесса

Вы будете накапливать очки славы каждый раз, когда формируете выигрышную комбинацию из ценных символов футболистов. Чем больше вы выиграете, тем больше славы вы получите. Когда полоса славы игрока заполнится, вы получите 7 бесплатных вращений с этим игроком в режиме Superstar.

Когда футболист находится в режиме Superstar, вы будете играть в бесплатные вращения Super Stars. Чтобы забить гол, игрок всегда будет пытаться обыграть вратаря - он также превратится в липкий дикий символ.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений запускается, когда вы получаете 3 или более символов бесплатных вращений - 3, 4 или 5 вознаградят вас 7, 14 или 21 бесплатными вращениями соответственно. Все футболисты будут пытаться забивать голы, что, в свою очередь, даст им шанс превратиться в липкие дебри.

Серебряный кубок

Символ Серебряного Кубка появляется на барабане 4 как в основной игре, так и в функции бесплатных вращений - он предлагает денежные призы, бесплатные вращения, дикие барабаны и дополнительные дикие символы:

Основная игра 2-40 призов по ставке или 7-21 бесплатных вращений

Бесплатные вращения включают в себя 2-40 призов по ставке, 2-4 дополнительных бесплатных вращения, дикий барабан или 1-2 дополнительных диких символа

Золотой кубок

Функция «Золотой кубок» работает так же, как и функция «Серебряный кубок», но символы «Золотой кубок» появляются на 5 барабане (в основной игре и в функции бесплатных вращений). Денежные призы и награды намного больше:

Базовая игра: 10-400 x призов по ставке, 7-21 бесплатных вращений, All Star Free Spins или Glory boost

Бесплатные вращения включают 2-4 дополнительных бесплатных вращения, дикий барабан или 2 дополнительных диких символа

Football Glory разыгрывается по сетке 5x5 с 5 барабанами и 25 линиями выплат. С выигрышными комбинациями, сформированными из 3 или более совпадающих символов слева направо в начале барабана 1, есть функция автозапуска, где вы можете выбрать от 10 вращений до бесконечного числа.

Вы также можете выбрать скорость вращения и остановить автовоспроизведение, когда вы входите в функцию бесплатных вращений, если ваш баланс увеличивается или уменьшается на выбранную сумму или при единовременном выигрыше не менее определенной суммы. Вы также можете выбрать игру со звуковыми эффектами и окружающим звуком или без них.

Слот Football Glory имеет среднюю дисперсию, что означает, что большинство выигрышных исходов имеют меньший размер, а иногда и большие выигрыши. Вы также можете играть в Football Glory на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах - тех, которые используют iOS, Android или Windows.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?