Меган Маркл пожаловалась на отношение королевской семьи и рассекретила пол будущего ребенка

03.02.2021 | Хобби | Просмотры: 221



На днях 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри дали известной американской телеведущей Опре Уинфри интервью, которое вызвало скандал из-за обвинений в адрес королевской семьи

В день всех влюбленных супруги сообщили, что скоро станут родителями во второй раз. У пары уже есть сын Арчи, а в новом интервью Меган рассказала, что у него появится сестренка. Малышка должна появиться на свет летом. Напомним, сейчас пара живет в Санта-Барбаре (штат Калифорния) и воспитывает сына Арчи.

Бывшая актриса пожаловалась на отношение королевской семьи к себе и их с Гарри сыну. Маркл рассказала, что во дворце беспокоились по поводу цвета кожи малыша Арчи.

"До рождения ребенка не утихали разговоры, насколько темной может быть его кожа, как это будет выглядеть и что это будет значить",— призналась Меган.

На уточняющий вопрос Опры, кто же обсуждал подобное, Меган отказалась отвечать, сказав лишь, что "не хочет наносить этим еще больший урон королевской семье", а Гарри добавил: "Это было в самом начале. Мне некомфортно делиться такими подробностями".

Меган рассказала, что родственники супруга вынуждали ее отказываться от выступлений и помалкивать, чтобы не выдавать тайны королевского дворца. По ее словам, монаршая семья Великобритании готова была «лгать», чтобы защитить своих членов, а вот ее, герцогиню Сассекскую с супругом, никогда не выгораживали.

«Я пришла к пониманию того, что не только меня не защищали, но и они были готовы солгать, чтобы защитить других членов семьи, но они не хотели говорить неправду, чтобы защитить меня и моего мужа», - сказала она.

При этом Мэган отметила, что королева Елизавета II «всегда замечательно относилась» к ней.

Ещё больше информации по адресу: https://kopirovalnya.ru/print-chertezh/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?