Где почитать новые аниме-книги от молодых авторов?

25.02.2023 | Хобби | Просмотры: 332

Аниме-книги, также известные как манга, — это книги, появившиеся в Японии и состоящие из графики и диалогов. Они очень популярны в США и Японии. Это отличный способ погрузиться в мир аниме. Вы влюбитесь в них с первой страницы.

Я собираюсь немного рассказать о своей личной любви к аниме-книгам, а также дать вам несколько крутых рекомендаций, с чего начать читать аниме-книги самостоятельно. Моя любовь к книгам заключается в том, чтобы знакомиться с разными типами историй.

Когда дело доходит до аниме, мне нравится сочетание видеоигр, онлайн-миров, виртуального опыта и постапокалиптических тем. Они также часто встречаются в аниме-книгах, а это значит, что этот тип книг понравится многим.

Тысячи читателей уже наслаждаются ими, и теперь пришло время открыть их и вам. На Целлюлозе начинающие  авторы публикуют свои произведения. Причем если вы пишите, вы можете начать продавать книгу, еще не дописав, что позволит авторам продолжать написание. Вам доступно более 1000 бесплатных  книг разных жанров, в т.ч. и Мангалиб. Читайте то, что хотите вы, а не издательства.

Немного об аниме книгах

Прежде всего, если вы новичок в аниме, вы будете очень удивлены миром, который вас ждет. Это мир, наполненный весельем, действием и даже некоторой романтикой. Если вы взрослый, читающий эти книги, вы почувствуете, что многие книги предназначены для подростков, но это потому, что большинство серий созданы для более молодой аудитории. Однако есть немало замечательных исключений из этого правила, существуют аниме-книги, предназначенные для взрослых читателей. Если вы хотите читать истории, в которых много действия и приключений, вам подойдут аниме-книги.

Вы также обнаружите, что некоторые истории основаны на видеоиграх, что действительно здорово. Вы можете перечитать множество историй из видеоигр, прочитав аниме-книгу. Это также может вдохновить вас сыграть в эту игру, если вы еще не играли в нее.

Аниме-книги = куча веселья

Итак, что нужно, чтобы полюбить аниме-книги? Во-первых, вам нужно насладиться хорошей историей с группой друзей, которые сталкиваются с большими проблемами, но не знают, как справиться с ними самостоятельно.

Вам понравится стоять рядом с ними, когда они борются с трудностями и преодолевают их, и благодаря этому вы становитесь ближе. Вы становитесь героями в глазах друг друга. Удивительно, как группа людей может объединиться для борьбы со злом, и также удивительно, как можно влюбиться в группу друзей, которых вы еще даже не видели.

Когда вы закончите читать историю, вам может быть трудно вернуться в свою реальную жизнь. Вам захочется остаться в воображаемом мире, но вам придется жить в реальном мире, в котором тоже есть много проблем. Эмоциональное похмелье, которое вы получите от чтения аниме-книги, заставит вас хотеть вернуться в тот воображаемый мир как можно скорее. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?