Головні тренди м'яких меблів

04.10.2020 | Хобби | Просмотры: 228



Младшая сестра белорусского рэпера Сереги (Сергея Пархоменко), танцовщица Алена Перший, поддержала его бывшую возлюбленную Полину Ололо и тоже рассказала о насилии со стороны исполнителя хита "Чёрный бумер".
Алена долго молчала об этом, но решилась на откровения после того, как рэпер отнял детей у своей бывшей жены.

«Ты ничтожество, ты говно, запомни это, повтори ещё раз, по слогам: "Я говно" — это одно из первых воспоминаний моего детства. Я помню, как старший брат душил меня, называя плаксой и нытиком, когда я просто просила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Сколько еще унизительных, пронизанных сексизмом и отвращением фраз я услышу. Сколько лет я покрывала его жестокость, насилие, его издевательства.
Сколько лет мчалась на любой его зов, потому что любила. А в ответ получала: «Ты нытик, сделай что-то со своей жизнью!

Я бы продолжила молчать, но этот человек, которого я теперь не считаю братом, отнял детей у их мамы. Я люблю Полину, она всегда была мне как сестра и всегда была хорошей мамой.

Классический нарцисс жесток и сделает всё, чтобы наказать свою жертву. То, что делает Сергей Пархоменко — отвратительно и ужасно. Уверена, что Платон и Марк уже приобрели огромную травму, испытав все это... Он поплатится за все, что натворил, а мальчики будут с мамой. Потому что Полина одна из самых добрых и светлых людей, она умеет любить, а Сергей Пархоменко — нет", — написала Алена.

«Мне стыдно, что я одной крови с тобой. Я прощаю тебя за все, и мне жаль тебя, именно потому, что ты так или иначе останешься один. А ведь я знаю как никто, что ты не умеешь быть один. Я верю, что настанет день, и ты все-таки осилишь, поймешь, прозреешь и придешь к нам, ко всем тем, кому ты сделал больно. Но мы — не ты, мы простим тебя», - заключила девушка

Полина Ололо и Пархоменко прожили вместе девять лет, у них два общих сына.
Пара рассталась четыре года назад, в новых отношениях у девушки появилась дочь. После этого музыкант забрал у неё сыновей. Женщина изо всех сил пытается вернуть детей. Она не раз говорила о жестокости рэпера по отношению к себе.

К сестре рэпера присоединились толпы фанатов, которые оккупировали инстаграм артиста и под каждым фото требуют отдать сыновей бывшей жене. Сам Серега ситуацию не комментирует.

кутові дивани - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами дивани в Тернополі отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?