Goxbet делает упор на приложение и мобильную версию

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 309

Каждый студент желает ощутить на себе все преимущества популярного игрового клуба, особенно если его игровые автоматы обновляются каждый месяц или даже чаще - таким клубом стал украинский портал Goxbet и его приложение для андроид!

Данный ресурс можно найти по адресу http://cazino-777official.xyz/, на страницах которого можно использовать Goxbet приложение для планшетов и смартфонов. Именно это приложение собрало в себе отличную коллекцию игровые автоматов от различных разработчиков, в том числе и с потрясающей графикой, которая выполнена в 3D редакторе и остаётся на уровне новых инди игр! 

Конечно интерфейс мобильной версии игрового портала Goxbet адаптирован под сенсорные экраны смартфонов и планшетов, а если Вы устали от поиска работающего зеркала - смело загружайте мобильное приложение от Goxbet для   Андроид, и навсегда забудьте о необходимости поиска доступных зеркал.

Какие игровые автоматы представлены в приложении и на мобильной версии Goxbet?

Один из популярнейших игровых разработчиков, которые представлены на украинском портале Goxbet это Evoplay  и именно он начал свой новый год с выпуска захватывающего игрового автомата с участием четырех сенсорных областей, что отлично подойдет для игры в приложении для Андройд. Основываясь на старых языческих сказках, «Сестры Сезона» выводят четырех очарованных королев на катушки, каждая из которых представляет один из четырех сезонов. Женщины являются жестокими соперниками и сталкиваются на барабанах, сражаясь, чтобы увидеть, как их заклинание управляет всем.

Детали слота Season Sisters («Сестры Сезона»)

Season Sisters - это 5-барабанный видео-слот с 20 фиксированными линиями выплат. В игре представлены восемь обычных символов и несколько символов джокера, а также четыре бесплатных спина. Наслаждайтесь захватывающим саундтреком, вращая барабаны, знакомясь с каждой из очаровательных сестер!

Генеральный директор Evoplay, Иван Кравчук, прокомментировал новую игру, заявив: «Обычно четыре сезона - это все о классике Вивальди, но мы здесь, чтобы предложить новое вращение. Чарующе соблазнительный, название приходит с нашей последней игровой магией.

«Первый из нашего каталога 2020 года, мы не сомневаемся, что этот год станет для нас лучшим, с полным спектром приключений, испытаний и захватывающих историй для наших поклонников. Вот еще 12 волшебных месяцев! »

Дополнительные детали игры

Четыре прекрасные сестры, найденные на барабанах - это Хильда, Злата, Эйлин и Шамсия. Каждый персонаж представляет здесь свой сезон и заменяет обычные иконки в игре. Любой из символов королевы, которые появляются во время иностранного сезона, автоматически вызывает сезонное изменение и обеспечивает ее собственные дополнительные вращения!

В игровом автомате также есть четыре диких символа. Дикий мороз увидит, как один дикий символ покрывает все барабаны дикими символами. Дикий цветок обеспечит до трех вращений в игре и обеспечит множитель от одного до трех раз.

goxbet скачать на андроид

Когда на барабанах появляется дикое солнце, оно закрепляется на месте и остается там от одного до трех вращений. Последняя дикая иконка, дикие листья, создаст зеркальную копию с множителем 2x на противоположной стороне барабанов.

Новый выпуск предлагает массу уникальных функций и объединяет большой портфель игр от разработчика программного обеспечения. Еще в декабре Evoplay объявила о создании Brutal Santa, уникальной версии самого веселого человека. В Brutal Santa игроки найдут, что у большого парня есть рок-н-ролльный поворот, поскольку он - байкер с мотоциклами!

Каждая из этих игр представляет собой уникальную презентацию того, что Evoplay предлагает в качестве поставщика игровых автоматов онлайн на площадку Гоксбет (Goxbet), приложение которой скачать стоит тем, кто часто сталкивается с блокировкой аккаунта и желает наслаждаться игрой без ограничений во времени и месте.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?