«Раньше артист не мог быть супербогатым человеком». Виктор Дробыш рассказал о телохранителях Баскова

07.02.2021 | Хобби | Просмотры: 207



Продюсер и композитор Виктор Дробыш в новом интервью раскритиковал певца Николая Баскова. По его словам, Николай чересчур злоупотребляет охраной, таская за собой на музыкальные премии много телохранителей, которые оберегают его покой днем и ночью.

« В 80-е слово «артист» было каким-то волшебным. Сейчас же часто бывает так, что приезжаешь на музыкальную премию и видишь огромный лимузин. За этим лимузином бежит охрана, следом едет еще один автомобиль сопровождения. Думаешь: «Неужели Клинтон приехал?» А это, оказывается, Басков. Такое ощущение, что за ним бегут восемь террористов с бомбой. Раньше артист не мог быть супербогатым человеком. Артисты ездили на метро, были ближе к народу», — объяснил Дробыш свою позицию.

Среди тех звезд, с которыми продюсеру легко работать, оказались Стас Пьеха, Валерия, Григорий Лепс. По мнению Дробыша, это те люди, которые настроены именно на творчество, а не на лишние понты. Также композитор недоволен тем, как меняется современная музыкальная индустрия.

«Раньше данная профессия была доступна не всем. Теперь же ты можешь что-то накликать на компьютере — и тоже станешь артистом. Это неплохо, но это другой этап развития шоу-бизнеса», — подчеркнул композитор.

Ещё больше информации по адресу: словари, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?