Grit Redemption: игра для праздничной недели

03.01.2022 | Хобби | Просмотры: 641

С темой Дикого Запада , Истинный слот Grit Redemption великолепно продуман и будет интересен студентам любой страны. Nolimit City разработал множество западных игр, таких как El Paso Gunfight , так что есть ожидания от этого жанра. Он имеет темный и грубый оттенок и изначально не напоминает спагетти-вестерны.

На снежном фоне саундтрек больше соответствует теме, и этот саундтрек можно легко включить в голливудский блокбастер . Игровой процесс по этому поводу может быть лучшей на сегодняшний день от первоклассного разрабочика - попробовать его труд можно на страницах портала Вулкан 777, гдеможно запустить игру в беслпатном демо режиме. История гласит, что команда бандитов выполняет миссию мести, которая превращается в мучительное путешествие, которое проверяет стойкость команды.

Как играть в бесплатную версию Grit Redemption?

Символы на барабанах включают A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи на деревянных поддонах, а также 5 членов экипажа. У вас есть Мокрый пес, Остин, Чапо, Лили и Босс. Босс является самым высокооплачиваемым символом и очень похож на Билла «Мясника» из « Банд Нью-Йорка» . Комбинация 3, 4, 5 или 6 приносит 0,5, 0,75, 1,25 или 1,75 от вашей общей ставки.

Эти выплаты затмеваются символом Grit Girl, который появляется на барабанах с 1 по 4. Выплаты 3 или 4 символов Grit Girl увеличивают вашу общую ставку в 25 или 500 раз соответственно. Она очень похожа на активистку Грету Тунберг . Что еще более важно, выигрыши Grit Girl умножаются на множитель липкого символа Wild на нижнем барабане, даже если он заблокирован или нет.

Есть дикий символ, который заменяет все символы, кроме Grit Girl и разброса значка шерифа. Также есть символы xNudge, xWays, Infectious xWays и Reel Split, о которых я расскажу более подробно ниже. Что касается компоновки, то здесь есть верхняя, основная и нижняя катушки

True Grit Redemption Mobile

Как и следовало ожидать, в True Grit Redemption можно играть на всех устройствах, включая мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и ПК . Несмотря на то, что в нее можно отлично играть на мобильном телефоне, лучше всего я нашел на ноутбуке или ПК. Таким образом, вы сможете испытать потрясающую графику и саундтрек во всей красе.

Бонусные функции True Grit Redemption

Слот True Grit Redemption имеет 9 бонусных функций . С каскадными выигрышами вы можете получить трансформирующие символы, подталкивающие дикие символы с увеличивающимся множителем, увеличение количества способов выиграть и 2 функции бесплатных вращений. Держитесь за шляпы.

Функция каскадных барабанов

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, запускается функция каскадных барабанов. Выигрышные символы исчезают, а оставшиеся символы выпадают. Затем выпадают новые символы, чтобы заполнить только что освободившиеся места, позволяя, возможно, сформировать еще одну выигрышную комбинацию. Каскады продолжаются до тех пор, пока вы выигрываете. Каждый каскад также увеличивает множитель заблокированного липкого символа wild.

Функция xWild Transform

Если вы сопоставите символ на верхнем барабане и символ под ним на одном барабане, активируется функция xWild Transform. Оба совпадающих символа превращаются в дикий .

xNudge Wild функция

На нижнем барабане может появиться сложенный дикий символ. Когда он появляется, он всегда подталкивает, чтобы быть полностью видимым, и запускает функцию xNudge Wild. Каждый толчок вверх увеличивает дикий множитель на 1 . Если xNudge Wild не является частью выигрыша, он складывается обратно и подталкивается вверх для увеличения дикого множителя в следующем каскаде / вращении. Значения суммируются, если у вас есть несколько диких множителей.

xWays и Инфекционные функции xWays

Символы xWays могут появляться на верхнем барабане, а символы Infectious xWays могут появляться только на нижнем барабане. В xWays превращаются в обычный символ , и покажет , 2 или 3 символа одного и того же рода . Это увеличивает количество способов выиграть.

Инфекционные xWays показывают 2 символа. Находясь в игре, он заражает все остальные символы на основном барабане, увеличиваясь до того же размера. Это даст вам еще больше способов выиграть по мере увеличения количества символов.

Функция Reel Split

Обратите внимание на символ разделения барабана, который может появляться только на нижнем барабане. Они удваивают все символы над ним на основном барабане, а затем исчезают, что вызывает коллапс нижнего барабана влево. Каждую катушку можно разделить максимум 2 раза. Тем не менее, символ Grit Girl не может делиться, а удваивается его множитель. Подробнее прочесть про эту и другие игры можно в статье - http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-5087.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?