Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз!

17.03.2021 | Хобби | Просмотры: 220



Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что станет папой еще раз - его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, беременна.

"Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: «Да, всё так и есть, мы ждём малыша!»
И еще. Большое спасибо за добрые слова и напутствия! Мы очень тронуты, правда.
Наверное, пока всё, что тут добавить, мы счастливы." - сообщил Дмитрий в инстаграме.

Подробнее о радостной новости он рассказал в своем интервью PEOPLETALK!

"Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе!" — признался 38-летний телеведущий.

Дмитрий добавил, что сейчас чувствует себя "спокойнее и увереннее" по сравнению с тем, когда ждал своего первенца Платона, который родился в 2013-м в гражданском браке с Жанной Фриске (исполнительницы не стало в 2015 году).

На вопрос о том, как его сын и дочь Тулуповой от предыдущих отношений отреагировали на новость о скором прибавлении в семье, шоумен ответил, что дети не сразу обрадовались.

"Когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: "Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо". Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение", — рассказал Дмитрий.

Шепелев и Тулупова вместе больше трех лет. Ранее экс-возлюбленный Жанны Фриске рассказывал, что они познакомились в детском саду, куда водили детей.

Ещё больше информации по адресу: школа английского для детей харьков, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?