Joe Exotic: игра по мотивам сериала от Netflix

22.06.2021 | Хобби | Просмотры: 548

Телевизионная индустрия наполнена огромными персонажами, и лишь немногие из них оказали такое огромное влияние, как Джо Экзотик. 

Игровой автомат Joe Exotic является официальной игрой по мотивам сериала, поэтому дизайн настолько диковинный, как и следовало ожидать, учитывая сюжет оригинального шоу. В этот, как и во многие другие автоматы можно играть используя сайт с игровыми автоматами, где также множество игр доступны бесплатно и без регистрации в демо режиме, что очень помогает студентам развлечься и не потерять свои средства.

Сюжет игрового мира

 Ожидайте золота, оружия и экзотических животных в изобилии. Какой бы ни была противоположность стильному и сдержанному, дизайн здесь такой. Во время вращения на заднем фоне звучит деревенский саундтрек, который идеально подходит. Джо впервые был замечен на этой стороне пруда в документальном фильме Луи Теру, и если Вы не смотрели сериал от Netflix «Король тигров: убийство, беспредел и безумие» о Парке экзотических животных Greater Wynnewood, то даже тогда эта игра будет для Вас интересна.

Катушки игрового слота состоят из набедренных фляг, бейсболок, ремней из шкуры животных и колец. К ним присоединяются 5 более ценных символов, включая Джеймса Гарретсона, Аллена Гловера и Джеффа Лоу. Джо Экзотик возглавляет список выплат, увеличивая вашу общую ставку в 10 раз, если вы получите 5 на линии выплат. Дикий символ - это, конечно же, Джо на золотом троне.

В Joe Exotic можно играть на всех устройствах, включая мобильные и планшеты, а также настольные компьютеры. Яркие визуальные эффекты отлично работают на устройствах с маленьким экраном, а простые функции просты в использовании.

Бонусные функции Joe Exotic

Что касается игрового процесса, в Joe Exotic много всего. Благодаря 4 бонусным функциям, дополнительные игровые возможности включают в себя призы «выбери меня», бонусы «возьми или оставь», спины с удаленными символами низкой стоимости и бонус бесплатных вращений с добавленными модификаторами.

Особенность динамита

Функция динамита может срабатывать случайным образом при любом вращении основной игры или основной бонусной функции. На барабанах взрывается взрыв, взрывая все символы с меньшим значением. Далее следует новый каскад, в котором активны только символьные символы высокого значения. Затем производится новое рассмотрение выплаты с новыми символами в позиции.

Функция Tiger Bounty

Поместите символ Tiger Bounty на барабаны 1, 3 и 5, чтобы активировать функцию Tiger Bounty. Джо представит предложение, равное 5, 15, 25 или 50 раз больше вашей общей ставки. Затем Аллен Гловер решит, собирать или собирать снова. Приз, который собирает Аллен, - это тот приз, который вы выиграете.

Функция времени выборов

Функция «Время выборов» - это разновидность бонуса «Выбери меня», который активируется при размещении разброса «Голосуй за Джо» на барабанах 1, 3 и 5. Затем вам будет предложен выбор значков для выбора. За ними 4 потенциальных кандидата. Продолжайте выбирать, пока не найдете 3 одинаковых элемента.

Чтобы активировать функцию экзотических вращений, поместите символ разброса экзотических вращений на барабанах 1, 3 и 5 на одном и том же вращении. После этого вы сможете сыграть 9 бесплатных вращений.

На время этого раунда к действию присоединяется экзотический супер множитель Джо вайлд, который заполняет весь средний барабан. Этот сложенный wild начинается с 1x. Каждый раз, когда вы получаете выигрышную комбинацию, значение дикого множителя увеличивается на 1, максимум до 15 раз.

Выпадение пары символов разброса экзотических вращений на барабанах 1 и 5 во время этой функции дает триггер r, и еще один раунд из 5 бесплатных вращений добавляется к вашей сумме. Это может привести к неограниченному количеству бесплатных вращений.

Joe Exotic - достойная адаптация эпатажного персонажа

Red Tiger Gaming предприняла довольно хорошую попытку воссоздать эпатажность Короля-тигра в слоте Joe Exotic. Дизайн действительно в вашем лице, чего и следовало ожидать.

Тем не менее, здесь предлагается приличный набор бонусных функций, включая классические дополнения и придавая им экзотический облик Джо. Лучшая из них - функция Exotic Spins из-за потенциального множителя 15x. Именно здесь можно выиграть 4,117 максимальных выигрышей по ставке.

Настоящий слот довольно ручной и подойдет не всем. Я бы не подумал, что появится Кэрол Баскин, но я бы надеялся на еще больше тигров и диких животных.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?