Чем знаменит слот Wild Sharks 6 от Gold Cup

04.08.2020 | Хобби | Просмотры: 370

В слоте про акулу Wild Sharks 6 отличные бонусы и возможность играть бесплатно включив предварительно демо режим. Чем ещё значим этот слот, если он уже присутствует на основных игровых площадках Европы?

У нас этот слот представляет игровой портал Золотой Кубок. В этом слоте выигрышные комбинации могут попасть Вам сразу после запуска его в демо режиме на сайте proveritbilet.net, так как они формируются по понятным правилам. 

Игровой портал Золотой Кубок даёт своим игрокам возможность попробовать почти бесчисленное количество игровых машин разного толка и формата, собранных со всех главных площадок Европы и адаптированных под наши реали. Гость заведения может получить бонус за регистрацию, а так же без собственного аккаунта и средств на балансе приняться за приятный досуг - для этого в игровом клубе Gold Cup есть демо режим, который имеют все слоты. 

Уже начиная с главной странице игровой клуб открывает для своих пользователей немалую коллекцию онлайн игр, которые можно запустить на украинском игровом  портале, когда ты играешь бесплатно и соревнуешься с другими игроками. Площадка доступна с любых устройств даже без загрузки соответствующего программного обеспечения. 

Каталог онлайн игр делится на 2 части: классика и новинки. Первая категория включает в себя традиционные приложения, которые до сих пор используются на статических игровых аппаратах: Book of Ra, Crazy Monkey, Fruit Cocktail и подобные наименования. Вторая категория больше пользуется спросом среди молодого поколения пользователей, которым отличное предложение поиграть бесплатно нравится намного больше. Не менее впечатляет и максимальная выплата. Максимальный выигрыш составляет внушительную игровую единицу, если вы в демо режиме и ваша общая ставка за одно вращение.

6 диких акул - погрузитесь в кишащие акулами воды

Слот 6 Wild Sharks выполнен в акульей тематике, когда вы глубоко погружаетесь в кишащие акулами воды. Напоминает фильм «Челюсти», барабаны установлены под водой. Благодаря графике высокой четкости символы красочные и яркие.

Символы на барабанах включают A, K, Q, J и 10 игральных карт с низким значением. 

Символы более высокого значения включают рыбу, скатов, кальмаров, дайверов и серферов. Серфер - это самый прибыльный символ, который дает вам 1, 5, 10 или 30 ставок за 3, 4, 5 или 6 в комбинации.

Функция портретного режима BIG REEL

Все слоты 4ThePlayer используют уникальный портретный режим BIG REEL. Когда вы играете в мобильный слот 6 Wild Sharks, у вас есть возможность играть на маленьких барабанах или в портретном режиме BIG Reel.

Последний увеличивает барабаны и складывает их друг на друга. Затем барабаны вращаются справа налево и выплачиваются сверху вниз. Портретный режим BIG REEL занимает 60% экрана вашего смартфона, что улучшает визуальное восприятие.

Как и в большинстве игровых автоматов, в 6 Wild Sharks можно играть на планшетах и ​​настольных компьютерах, работающих под управлением Windows, iOS или Android.

Бонусные функции в 6 Wild Sharks

В этом разделе мы рассмотрим 4 бонусные функции в слоте 6 Wild Sharks. Если вы играете в классическом режиме, у вас есть бесплатные вращения, где вы можете играть с меньшим количеством бесплатных вращений и более заблокированными джокерами или больше бесплатных вращений с менее заблокированными джокерами. С помощью функции Wild Choice в расширенном режиме вы можете разместить до 6 заблокированных символов Wild на барабанах для увеличения приза по ставке. Если вы запускаете бесплатные вращения в этом режиме, эти заблокированные джокеры остаются на месте для 10 бесплатных вращений.

Расширенный режим Wild Choice

Когда вы начнете играть в 6 Wild Sharks, вы будете играть в классическом режиме. Однако у вас есть опция расширенного режима Wild Choice. Вы заметите, что есть 2 дикие зоны, которые отмечены на барабанах 1 и 2, а также на 5 и 6. Символы акулы и заблокированные символы джокера могут появляться только в диких зонах.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?