Играйте в красочный фруктовый слот Beetle Mania от Азино777

28.04.2022 | Хобби | Просмотры: 1163

Beetle Mania от Азино777— это яркий и веселый слот с пятью барабанами, в котором есть забавная мультяшная графика и классические звуки фруктовых автоматов. Слот имеет 10 линий выплат и широкий диапазон ставок для всех типов игроков, а также возможность получить 10 бесплатных вращений.

Beetle Mania Deluxe от Азино777 также доступен для всех устройств iOS и Android, на мобильных телефонах и планшетах. Эта 5-барабанная игра в видео-слоты с 10 линиями выплат предлагает множество вариантов ставок. 

Цель игры состоит в том, чтобы сопоставить символы слева направо на барабанах три, четыре и пять. Beetle Mania Deluxe - это игра, которая предлагает большие деньги и крупные выигрыши, давая вам возможность значительно увеличить свою ставку, если вы соберите символы в линии, особенно если на среднем барабане будет символ жука. Играйте в эту и другие игры на сайте azino777 официальный сайт.

Познакомьтесь c жуками

Помимо счастливых жуков, вы встретите множество других насекомых на барабанах в ходе игрового процесса. К ним относятся бабочки, улитки и гусеницы, выполненные в причудливом мультяшном стиле и активирующего выигрышную комбинацию всего из 2 символов в линии.

Вы также столкнетесь с несколькими специальными символами, такими как жуки и серия музыкальных нот. Соберите 3 или более из них, и вы услышите победные звуки и активируете 10 бесплатными спинов. Поймайте символ жука на средней катушке во время одного из этих бесплатных вращений, и вы удвоите свои призовые деньги! Более того, за раунды бесплатных вращений вы можете увеличить свой выигрыш в 100 000 раз от вашей текущей ставки на линию. Не упускайте такую возможность.

Пчела Лаки и другие бонусы

Даже если у вас аллергия на укусы пчел, вы обязательно захотите встретить во время игры пчелу Лаки, потому что эта пчела является джокером в этой игре! Пчела заменяет все другие символы, кроме специальных символов музыкальных нот и жуков.

Если вы поклонник игры в блэкджек онлайн, вы узнаете символы покерных карт в Beetle Mania. Сопоставьте всего 3 или более, чтобы сформировать выигрышную комбинацию.

Почему стоит попробовать Beetle Mania

Это одна из тех редких игр, которая звучит так же хорошо, как и выглядит, с веселым и причудливым саундтреком и действительно запоминающейся тематической мелодией, которая либо заставит вас улыбнуться, либо сведет вас с ума! С точки зрения внешнего вида игры, эта игра выглядит и играется как классический игровой автомат на фруктовую тематику. Возможно в игре не так много бонусных действий, но Beetle Mania Deluxe - это действительно веселая игра, благодаря ярким цветам, отличной графике и запоминающейся тематической мелодии.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?