Играйте в продолжение легендарной Age of the Gods бесплатно

13.04.2022 | Хобби | Просмотры: 1095

Производитель игр Playtech добавил новый ракурс в свою популярную серию Age of the Gods с этой захватывающей новой игрой. Дизайнеры вернули нас к скандинавской теме и включили тему в сюжет гномов. Гномы считались мастерами-ремесленниками и одними из самых умных и искусных персонажей; поэтому неудивительно, что они играют ключевую роль в Age of the Gods Norse.

Игра ведется на барабанах 5x5 с 50 ставками. В игре также есть специальный символ, который запускает бесплатные вращения, когда на барабанах появляются три или более скаттера. Во время бесплатных игр символ выбирается случайным образом, чтобы создать больше шансов на выигрышную комбинацию.

Существует также джокер, который заменяет все другие символы. Наконец, у игроков есть шанс выиграть один из трех джекпотов. Барабаны упакованы красиво обработанными символами, чтобы обеспечить интригующее вращение. Громовой саундтрек отражает тему, и вы можете почти услышать гром молота Тора.

Играйте в эту и множество других игр бесплатно в джет casino.

Как играть в Age of the Gods Norse

В эту игру легко играть, но вот несколько советов:

  1. Как только откроется основная игра, вы увидите барабаны, приборную панель и список джекпотов слева от основного набора барабанов.
  2. Посмотрите на приборную панель, и вы увидите окно ставок слева от центра. Здесь вы можете настроить свою ставку на 50 фиксированных ставок.
  3. Справа от окна выигрыша вы можете включить автозапуск, который можно настроить для остановки функции или остановить ее вручную.
  4. Ниже вы можете запустить турбо спин, если хотите ускорить игру.
  5. Затем перейдите в информационное окно в левом углу панели мониторинга. Нажмите эту кнопку, чтобы открыть новое окно.
  6. Во-первых, объясняются скаттер и дикие символы; ниже вы можете прокрутить вниз до полной таблицы выплат.
  7. Прокрутите вниз, чтобы увидеть правила бесплатных игр, их уровни и введение в символы 3x3.
  8. Продолжайте вниз, чтобы увидеть доступные джекпоты.
  9. Наконец, вы можете найти миниатюры линий выплат.
  10. Вы все готовы к работе, поэтому вернитесь на главный экран и нажмите кнопку вращения в крайнем правом углу приборной панели.

Бесплатные Вращения

Бесплатные игры запускаются если на поле выпадут три или более скаттеров. Эта функция может быть повторно активирована бесконечное количество раз.

Оказавшись в этом режиме игры, будет выбран символ, который будет отображаться как гигантский символ 3x3, чтобы повысить шансы игрока на получение выигрышных комбинаций.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?