Игровой ресурс Космолот сделал ставку на студентов (igrat-igrovyeavtomaty.com)

28.08.2020 | Хобби | Просмотры: 322

Игровой ресурс Украины сделал ставку на студентов. 

Портал http://igrat-igrovyeavtomaty.com/ начал свою рекламную компанию с упором на студентов, достаточно взглянуть на дизайн их официального сайта и Вы сразу же обращаете внимание на красивых девушек-моделей, которые обрамляют с двух сторон игровое пространство  официального сайта Космолот. Откуда взялась данная направленность и имеет ли она шансы на популяризацию игрового клуба?

Где первыми использовали изображения моделей на игровых онлайн площадках?

Оказывается первыми использование обворажительных красавиц в интерфейсе игрового онлайн ресурса стали онлайн ресурсы в Неваде, которые были открыты ещё в начале 2000-х годов. Во время открытия первых игровых ресурсов даже министр финансов штата Делавэр Том Кук рассказывал что в скором времени ожидается мобильный доступ к играм, и, хотя он не указан конкретно, 

«… он надеется подписать межгосударственный договор с Невадой в начале 2014 года, который позволит игрокам онлайн-игровых автоматов в обоих штатах использовать одни и те же виртуальные таблицы. »

В данное время в Неваде только несколько азартных игр имеют нормативные требования, но остальные  игры казино разрешены. Так же вскоре изображения красавиц, которые привлекают в первую очередь студентов на азартные игровые ресурсы стало использовать управление по лотереям и азартным играм Мальты (LGA) в качестве привлечения на онлайн-игры. LGA имеет ужасную репутацию организации по воспроизводству штампов из других стран в сфере данного регулирования без фактического надзора за операторами, и в настоящее время мальтийское правительство проверяет возможность привлечения и другой аудитории.

А что же с Космолотом?

космолот официальный сайт
Космолот - игровой портал Украины нового офрмата уже в работе!

В Космолот входят уникальные слоты, которые представляют собой эксклюзивные аппараты от известных брендов, в том числе не только производства сопредельных стран, но и Тайваня и даже США. Большинство из них отлично вписываются в комфортную среду студента, и наличие элементов дизайна, которые способны привлечь и удержать внимание студентов - отличный шаг в правильном направлении для каталога игровых автоматов Украины. 

Игровые автоматы от Космолота — это только игры с сертификацией, поставляемые напрямую от производителей: Booongo, Novomatic , Green Tube, Microgaming, Igrosoft и так далее, при этом многие из них проверены десятилетиями и имеют свои аналоги на западе и в Азии, где отношение к азартным играм весьма неоднозначное - некоторые страны только поощряют игровую индустрию, например Макао. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?