Игровые аппараты от Booi помогут сократить время изоляции

23.04.2021 | Хобби | Просмотры: 306

MultiFly от игрового портала Booi сможет сократить ваше время в изоляции ведь он перенесет вас в джунгли и окружит ритмичным саундтреком. 

Познакомиться с этим слотом, как и с многими другими можно на официальном сайте Booi casino где сейчас открыты демо версии игровых автоматов, которые запускаются без различных оплат и не имеют физических выплат. Игра в них может принести Вам опыт игры в такого рода игры и поможет понять суть игрового автмоата, а мы перейдём к описанию одного из популярнейших слотов:

Вы сами формируете выигрышные комбинации, получая 3 или более совпадающих символа на смежных барабанах, начиная с 1-го барабана, независимо от положения - т.е. получая символ попугая на любой позиции на барабанах 1, 2 и 3. Если вы получаете более чем на 1 символе на барабане при получении выигрыша применяется множитель. Например, получение 2 символов попугая на барабане 1 добавит к вашему выигрышу 2-кратный множитель.

MultiFly от игрового портала Booi сможет сократить ваше время в изоляции ведь он перенесет вас в джунгли и окружит ритмичным саундтреком.
MultiFly от игрового портала Booi

Каждая выигрышная комбинация запускает функцию выпадающего списка. Победные символы удаляются с барабанов, что позволяет новым символам выпадать в пустые места. С каждым выигрышем выпадающего списка дикий символ добавляется к 1 из выигрышных позиций. Раскрытие продолжается до тех пор, пока не будут сформированы новые выигрыши.

Функция множителей барабанов: играй в Booi онлайн

Возможно, вы заметили, что мы упомянули дикий символ - ну, есть золотой дикий символ, который заменяет все обычные символы, упомянутые выше. Когда дикие земли, 1 добавляется к множителю барабана на барабане, на котором он появился. Если вы получаете множители на разных барабанах, то множители умножаются, например: множитель 2х и 4х приведет к множителю 8х.

Вы можете отслеживать множители, глядя на хамелеонов над каждым барабаном. Множители сбрасываются после того, как больше не образуются выигрышные комбинации / выпадающие списки.

Функция бесплатных вращений

Следите за символом рассеяния хамелеона, так как появление 3 из них активирует функцию бесплатных вращений. Получив 10 бесплатных вращений, вы начнете эту функцию с модификаторов барабанов, которые были у вас при запуске этой функции. Хорошей новостью является то, что множители не сбрасываются во время бесплатных вращений - они могут только увеличиваться!

Разумные мысли: почему слот MultiFly настолько популярный?

Слот MultiFly - красочный, веселый и быстро развивающийся - все дело в получении выигрышных комбинаций, которые добавляют джокеры и впоследствии множители на барабанах. Ключ в том, чтобы получить количество выпадающих выигрышей, поскольку множители с каждого барабана могут дать вам огромные комбинированные множители и, следовательно, большие выигрыши.

При RTP 96,3% частота побед достигает 17%. Высокая дисперсия, множители могут объединяться, чтобы дать вам 10000 х выплат по ставке на каждом вращении или бесплатном вращении. Если вам удастся активировать функцию бесплатных вращений с множителями на всех барабанах, вероятность больших выигрышей резко возрастет, поскольку значения множителей могут увеличиваться только во время бесплатных вращений.

Играйте бесплатно и скоротите время карантина!

Если вам нравятся выигрыши в выпадающем списке, Brazil Bomba (от Yggdrasil Gaming) также имеет их - вы также можете выбрать Gonzo's Quest (от NetEnt), который использует барабаны Avalanche и может вознаграждать вас множителями до 15x в функции бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?