Игровые слоты: Conan и Black Sabbath от клуба Вулкан (wulcan.org.ua)

17.05.2020 | Хобби | Просмотры: 272

Лучший разработчик онлайн-слотов, NetEnt, предоставляет уникальные слоты для украинской аудитории, выпущенные в начале 2019 года - Conan и Black Sabbath. 

Играть в них можно бесплатно на страницах клуба Вулкан https://wulcan.org.ua/, а точнее его украинской локализации, которая весьма популярна у студентов различных украинских ВУЗов. Игрокам предлагается множество бонусных уровней, а так же отличная графика в новом слоте на адаптацию фильма Conan. 

В течение многих лет мифический герой был главным предметом развлечений, включая освещение в фильмах, видеоиграх, комиксах, настольных играх и видеоиграх. Теперь у разработчика появился шанс превратить персонажа в игровой автомат, и он им воспользовался - протестировать его можно в демо режиме бесплатно уже сейчас!

Слот Conan на сайте Вулкан

NetEnt сообщает, что темой слота Conan, конечно же, будет меч и колдовство, создавая фирменный титул, который игроки будут рады играть. Компании не привыкать к названиям фирменных слотов, поскольку они создали контент, основанный на телевизионных и кинематографических брендах, включая такой лицензированный контент, в котором участвуют Guns n ’Roses, Jumanji, Vikings и Planet of the Apes, которые так же можно найти на страницах игрового клуба Вулкан

NetEnt переделает мифического героя, ставшего объектом многочисленных фильмов, книг, комиксов, видео и настольных игр, в его любимый и неповторимый стиль.

Игра на тему меча и колдовства расширит популярное портфолио NetEnt среди любимых игроками брендовых изданий, охватывающих ряд жанров, включая всемирно известные бренды кино и телевидения.

Разнообразный эксклюзивный лицензионный контент NetEnt включает NarcosTM, VikingsTM, Jumanji ™, Планету Обезьян ™, Guns n ’Roses ™, Motörhead ™ и Jimi Hendrix ™, уникальные слоты, часть из которых доступна в каталоге игровых автоматов Вулкан.

Конан - персонаж с уникальной историей...

«Конан - это персонаж и бренд с фантастической историей и легионами поклонников по всему миру. Мы гордимся тем, что создаем нашу собственную адаптацию Конана, и не можем дождаться, чтобы дать ему отличительную черту NetEnt », - сказал Брайан Аптон, директор по играм в NetEnt.

Директор Игр Брайан Аптон прокомментировал новый слот, заявив: «Конан - это персонаж и бренд с фантастической историей и легионами фанатов по всему миру. Для нас большая честь создать собственную адаптацию Конана, и мы не можем дождаться, чтобы дать ему отличительную черту NetEnt ».

Новое название Conan является последним в новых разработках с участием NetEnt. Буквально на этой неделе бренд объявил о новом партнерстве с Оззи Осборном. Да, NetEnt сотрудничает с легендарным вокалистом хард-рока! Они будут вместе работать над созданием новой игры с участием Принца Тьмы. Эта игра станет еще одним слотом, отличающим разработчика от других, с инновационной темой и качественным контентом от Вулкан.

Менее чем через две недели после запуска своего игрового автомата Strolling Staxx: Cubic Fruits и разработчика игр для онлайн-казино NetEnt AB объявлено, что его следующее нововведение связано с участием легендарного вокалиста хард-рока Оззи Осборна.

Что о слоте говорит сам разработчик?

Фирма со штаб-квартирой в Стокгольме воспользовалась официальным пресс-релизом во вторник, чтобы объявить, что грядущий видео-слот Ozzy Osbourne собирается присоединиться к дружной рок-группе «огромных хитов», в которую уже входят такие группы, как Guns n 'Roses, Motorhead и Jimi. Hendrix.

Брайан Аптон, директор по игровым продуктам NetEnt, изобразил Осборна как «живую легенду», которая продала более 100 миллионов альбомов за свою 50-летнюю карьеру в качестве сольного исполнителя и фронтмена британского пионера хэви-метала Black Sabbath. Он заявил, что певец, родившийся в Бирмингеме, который часто известен под псевдонимом «Принц тьмы», также хорошо известен реалити-сериалом «Осборн», в котором он появился вместе со своей женой Шарон и двумя детьми. Данный сериал ещё не был показан на украинском рынке, но слоты от компании Вулкан, созданные мировыми лидерами в сфере разработок онлайн развлечений наверняка понравятся нашей аудитории.

Вулкан - официальный сайт где можно скачать автоматы с бонусом онлайн

«Рок-звезды не становятся намного крупнее, лучше известными или харизматичными, чем Оззи Осборн. Благодаря своей выдающейся индивидуальности и выдающемуся вкладу в музыку, Оззи развил верных и страстных последователей за последние 50 лет. Мы не можем дождаться, чтобы довести это до барабанов, чтобы игроки могли наслаждаться ».

Почему поставщик игр решил показать слот для украинского рынка развлечений?

Ведущий поставщик в настоящее время принимает участие в трехдневной выставке ICE в Лондоне и сообщил, что лицензионное соглашение с Osbourne было заключено через 70-летнего партнера по управлению брендами и мерчендайзингу Global Merchandising Services, которая так же работает на украинском рынке. Председатель этой фирмы Барри Дринкуотер назвал разработчика «лидером рынка» в отрасли после того, как заявил, что «невероятно рад» добавить «еще одного из наших художников» в свой украинский портфель слотов Вулкан.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?