Последний муж Валентины Легкоступовой собирается начать карьеру певца и исполнять ее хит "Ягода-малина"

20.02.2021 | Хобби | Просмотры: 318



Вдовец Валентины Легкоступовой, которая скончалась в августе этого года в возрасте 54 лет, заявил права на наследство покойной певицы

Как рассказал адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи певицы, Юрий Фирсов не только претендует на имущество, но намерен стать успешным эстрадным певцом, исполняя песни покойной супруги.

«Он претендует на абсолютно все, что было на момент смерти у Легкоступовой. Это московская квартира, украшения, возможно, недвижимость за границей, денежные средства. Дети, родители и мужья — наследники первой очереди. Но самое странное, что кроме денег Фирсов хочет получить авторские права на произведения Валентины Валерьевны, собирается исполнять «Ягоду-малину» и всерьез говорит о том, что начинает концертную деятельность. Это было бы, конечно, смешно, если бы не было так грустно», - рассказал Жорин журналистам МК

Несмотря на то, что Юрий Фирсов в эфирах различных телеканалах заявлял, что наследство должно достаться детям певицы, он изменил свои намерения.
При этом Фирсов был мужем Валентины Легкоступовой всего 40 дней, но этого достаточно, чтобы он себя считал наследником первой очереди.

Претензии Фирсова шокировали родных Легкоступовой, особенно ее дочь Анетту Бриль, который Фирсов лично обещал не претендовать на наследство

Валентина Легкоступова ушла из жизни в августе этого года. Для родных, коллег и друзей артистки ее смерть стала настоящим шоком: цветущая, счастливая, недавно вышедшая замуж, вполне здоровая женщина сгорела за считанные часы в больнице.

Причины и обстоятельства гибели певицы до сих пор до конца не выяснены, а уголовное дело до настоящего момента не возбуждено.
Накануне стало известно, председатель СК Александр Бастрыкин по просьбе Анетты Бриль взял на личный контроль ход доследственной проверки по делу о смерти Легкоступовой. Ее дочь рада этому обстоятельству, она не сомневается, что проверка будет проведена объективно и беспристрастно.

Если Вы хотите узнать больше по теме: https://admirallkasino.co/, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?