Жена Гарика Мартиросяна отреагировала на его "измены" с Яной Кошкиной

24.03.2021 | Хобби | Просмотры: 353



В Сети долгое время обсуждают «измену» резидента шоу Comedy Club 46-летнего Гарика Мартиросяна с 30-летней актрисой и телезвездой Яной Кошкиной. Бывший кавээнщик и телеведущий игнорирует вопросы об адюльтере. Ситуацию решила прояснить его 44-летняя жена. Жанна призналась, что устала от домыслов и неуместных расспросов. Она оставила эмоциональное послание в адрес желтой прессы.

«Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина – любовница Гарика Мартиросяна и якобы он купил ей квартиру и машину... Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людей. А как же мы — мы, не очень известные люди?! Например, я! Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж или как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко... Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной... Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной! Она красивая, харизматичная, яркая и обаятельная, да и я как раз люблю брюнетов!» — заявила женщина.

Жанна заверила, что ни она, ни муж никогда не общались со звездой сериала «Домашний арест». По словам жены резидента Comedy Club, они всего несколько раз пересекались на съемках.

Если Вы хотите узнать больше по теме: казино Вулкан, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?