Уехавший на ПМЖ в Испанию Алексей Панин показал, как он сейчас живет

19.01.2021 | Хобби | Просмотры: 269



43-летний скандально известный актер Алексей Панин несколько месяцев назад переехал в Испанию вместе с мамой и 13-летней дочерью Нюсей. Семья поселилась в квартире типичной многоэтажки в городке Торревьеха провинции Аликанте.

На днях Алексей в видео "Один день из жизни" показал дом, в котором живет, а также свой поход по магазинам, на море и прогулку с наследницей.

"Я ни капельки не жалею, что я уехал. Я давно хотел перебраться в Европу. Да, много сложностей, много вещей, которые меня разочаровали. Наверное, если бы я обладал какими-то финансовыми возможностями, я бы перебрался в Италию. Но что пространство дало - я благодарен", - заключил Панин.

В августе этого года Панин получил вид на жительство в Испании.
"Я даже вчера, по такому случаю, напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен! Ура!", - поделился актер.

Панин также говорил, что хочет увезти свою дочь подальше от русских людей и от советского менталитета.
"Пусть она с 16 лет зарабатывает официанткой, пусть прокладывает себе дорогу, но только чтоб ее окружали не русские люди", - заявил он. По словам актера, для идеальной жизни ему необходима маленькая квартира, деньги для того, чтобы прокормить семью и заплатить за коммунальные услуги, и велосипед для поездок.
"Хочу, как все нормальные европейцы, жить и радоваться жизни", - добавил артист.

Если Вы хотите узнать больше по теме: Икс Казино, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?