Институт экономики и культуры — твой путь к достойной профессии!

24.04.2021 | Курсы | Просмотры: 347

Институт экономики и культуры — частный ВУЗ Москвы, который был основан в 1991 году. Сейчас данное образовательное учреждение профессионально подготавливает своих студентов к реальной жизни, тренируя их до уровня востребованных специалистов в различных частных и государственных организациях.

Более 29 лет выпускники института в Москве занимают лидирующие позиции в списке самых подготовленных выпускников по таким специальностям, как:

  • Менеджмент,
  • Дизайн,
  • Реклама и связи с общественностью,
  • Юриспруденция, 
  • Психология,
  • Сервис и туризм.

Известные выпускники института:

Среди выпускников этого учебного заведения уже есть заслуженные деятели в различных сферах, в том числе:

Владимир Иванович Маркин — руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации 

Алексей Самарин – молодой российский дизайнер, марка которого несет в себе лучшие черты европейского стиля в сочетании с авторским видением и пониманием моды. 

Мария Валькович – специалист с высшим образованием в области архитектуры и дизайна.

Ани Манукян - Дизайнер в мире моды с 2002г., многократная участница шоу-показов, в I -ом Международном конкурсе молодых дизайнеров

Пётр Бугаев - Выпускник 2011 года факультета «Дизайн костюма» Института Экономики и Культуры. Разрабатывает дизайн одежды и сценические образы, создавая собственную линию одежды.

и многие другие.

По отзывам студентов:

В ВУЗе проводится обучение на хорошем уровне и прививаются те качества, которые впоследствии используются в том числе в повышении карьерных навыков. Все вопросы, связанные с документооборотом и прочими ситуациями, решались быстро, хорошая материально-техническая база, отличные преподаватели и при этом много практики но доступная стоимость. 

Отдельно отмечу преддипломную практику, которая дала мне первый рабочий опыт. Что касается студенческой жизни, то в она в институте не очень активная. Мероприятий, когда я учился, было не так много. Возможно, сейчас ситуация поменялась. - Александр А. И. (выпуск 2016 года, специальность - Менеджмент организации)
Учусь в этом институте уже третий год. За все мое обучение не вспомню каких-то существенных недостатков. Конечно, бывало очень сложно на сессиях, но без этого никак. Пары проходят интересно, материал дается достаточно легко, хотя его много. С каждым годом наш институт становится лучше. - Евгений Соловьёв (специальность - Гостиничная деятельность)

Присмотритесь к этому ВУЗу, у Вас ещё есть шанс попасть в его ряды в качестве студента на 2020/2021 учебный год!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?