Ирина Безрукова: «Развод — это не конец жизни»

15.02.2021 | Хобби | Просмотры: 216



55-летняя актриса Ирина Безрукова была замужем дважды. Первым супругом актрисы стал актер Игорь Ливанов, вторым — Сергей Безруков. С последним актриса рассталась в 2015 году. Разрыв оказался для нее очень тяжелым, однако она нашла в себе силы двигаться дальше.

Сейчас Безрукова уверенно заявляет: развод — это не конец жизни. По словам артистки, и после расставания с возлюбленным можно быть счастливой.

«Сегодня эта мысль воспринимается большинством девушек гораздо спокойнее, чем даже 10 лет назад. Раньше развода многие боялись как огня. Я не говорю, что это норма, но так случается, что люди больше не могут быть вместе. И плохо, если с мыслью о разводе вдруг приходит мысль ''Жизнь закончена''. Это совершенно не так», — заявила актриса.

По мнению Ирины, современное общество живет, а не выживает. Женщины перестают терпеть токсичные отношения и ищут партнера, который будет их уважать и любить по-настоящему.

«Главное, если в браке есть дети, нужно правильно подготовить их к мысли, что родители теперь не вместе, но по-прежнему их любящие мама и папа», — посоветовала Безрукова.

Ещё больше информации по адресу: Институт кино и телевидения, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?