Интимное омоложение: особенности процедуры

25.09.2020 | Хобби | Просмотры: 1081



На днях Виктории Боне исполнился 41 год. Отпраздновать эту дату светская львица решила в Москве, собрав звездных гостей в дорогом ресторане Balzi Rossi на вечеринку в стиле "Великого Гэтсби".

На мероприятие звезда пригласила друзей из мира шоу-бизнеса - Эвелину Бледанс, Анну Седокову, Екатерину Одинцову, Андрея Малахова, Виталия Гогунского и других.

Первой на дне рождения появилась вовсе не именинница, а Екатерина Одинцова в сопровождении Марата Сафина.
Сафин пришел на вечеринку с огромным букетом роз.

Когда в зале показалась виновница торжества, внимание присутствующих было приковано к тому, как общаются Виктория и Марат. Взгляды, улыбки, жесты (невзначай дотронуться, приобнять, поправить галстук, шепнуть на ухо) — было в этом что-то большее, чем просто дружба.

Вот уже несколько месяцев ходят слухи, что знаменитостей связывают романтические отношения. Боня то и дело публикует совместные фотографии с Маратом. На вечеринке парочка позировала в обнимку, что лишний раз убедило поклонников, в том, что у них роман

На празднике присутствовали и родственники Виктории. Так, сестра звезды прочитала стихотворение собственного сочинения, которое очень растрогало телеведущую.
К слову, Боня специально прилетела в Москву из ОАЭ, чтобы отметить день рождения в кругу друзей. Звезда призналась, что могла устроить праздник в любой точке мира, но захотела сделать это там, где живут почти все ее друзья.

интимное омоложение - важно и нужно знать. Воспользоваться их услугами удаление бородавок отличный шанс для экономии бюджета семьи, где есть музыкант. Если Вы хотите быть более осведомленным об теме нашей статьи - ищите информацию на сайте, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?