Исторический слот Battle Maiden от клуба Вулкан (wulcan.in.ua)

20.06.2020 | Хобби | Просмотры: 236

Сегодня мы решили рассказать Вам о новом и поистине уникальном историческом слоте, который появился на страницах украинской версии игрового клуба Вулкан https://wulcan.in.ua/ который, в свою очередь уже завоевал приличную долю пользователей онлайн развлечений по всей стране благодаря уникальному дизайну, направленному на молодую аудиторию и грамотной стратегии развития.

Этот уникальный исторический слот радует своей графикой и конечно же проработанностью сюжета, так как его создала компания 1X2gaming, дочерняя компания 1X2 Network, которая разрабатывает обычно совершенно новые типы игровых автоматов, нередко с появлением в них эпической темы. Вам предлагается присоединиться к пяти деревням викингов, чтобы начать квест по возвращению Мьёльнира в слоте Battle Maiden. Слот был предоставлен совершенно недавно и уже сейчас его можно опробовать на страницах портала Вулкан.

Battle Maiden

Игра о исторических событиях во времена викингов от клуба Вулкан

Графика и анимация нового игрового автомата рассказывают историю пяти девиц викингов, когда они начинают свой квест. В игре игроки могут запустить бонусный раунд, собрав три или более девичьих символов. Каждая девушка будет предоставлять свою награду, так что всегда есть что-то новое, чтобы открыть.

Адельфи обеспечит дополнительные спины, а Хеллеви Голден откроет специальный Mushrooming Wild. Eldfrid предоставляет Sticky Wilds, а Snefrid добавит 2x выигрышных множителей к барабанам. Solvej - последняя девушка, и она предлагает Expanding Wilds в данном игровом слоте на портале Вулкан.

Когда девичьи символы запускаются сами по себе, они предложат специальный элемент в игре. С более чем одной девочкой в ​​комбинации игроки заработают еще больше! Есть возможность заработать 16 различных комбинаций дополнительных вращений с помощью девиц викингов и их выпадания в определенном порядке на игровых барабанах от игрового клуба Вулкан 

 Как родилась идея данного слота?

 Коммерческий директор Кевин Рейд прокомментировал новый заголовок, заявив: «Battle Maidens ™ - это захватывающий слот, в котором используется классическая тема, и он содержит множество захватывающих функций, обеспечивающих непревзойденный потенциал для крупных игроков. Уникальный бонусный раунд от клуба Вулкан позволяет игрокам получать множество уникальных функций с различными бесплатными спинами, гарантируя, что вовлеченность игроков продолжает расти ». Немного о бонусах... Новый статус игры в клубе Вулкан , так же и совокупность использованной 3D графики не могла не затронуть и бонусные уровни, в которых Вы будете погружены в исторические процессы и узнаете много нового. Игра также включает специальную опцию покупки для функции бонусного раунда. С помощью этой особенной функции игроки могут купить трех девиц, которые они хотят видеть на игровых барабанах, на игровых барабанах. Хотя это вариант, по словам разработчика слота, только четыре или пять девиц могут быть собраны во время основной игры.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?