Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили Вячеслава Зайцева с днем рождения

17.02.2021 | Хобби | Просмотры: 204



Знаменитый российский модельер Вячеслав Зайцев 2 марта отпраздновал свое 83-летие. Поздравить кутюрье собрались его близкие и звездные друзья, в том числе Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Михалкова, Лев Лещенко и другие

Примадонна пришла в необычной шляпке с алым цветком и вуалью, черной блузке и бело-красном брючном костюме — это любимый цвет Зайцева.
Сам именинник появился на торжестве в костюме с узором под хохломскую роспись и в черном котелке — его фирменной деталью образа. Зайцев сиял белоснежной улыбкой.

Казалось даже, что модельер полон сил, пока он не встал, чтобы получить подарок от Татьяны Михалковой, его любимой бывшей манекенщицы. Тогда родственники Зайцева заботливо поддержали и не отходили от него весь вечер, чтобы оказать помощь.

Весь вечер Алла Борисовна сидела рядом с другом.
«Мы знакомы уже много лет. Этот человек уже часть меня. Кто знает, как сложилась бы жизнь, если бы он не создал для меня мой первый балахон. Знаете, жизнь идет, люди стареют, но то, что сделал Слава для моды, никогда не постареет», — сказала тост Пугачева.

Уже несколько лет Вячеслав Михайлович страдает болезнью Паркинсона. Супруга Никиты Михалкова часто навещает друга и в прошлом году рассказала, что тот уже не может передвигаться самостоятельно по собственному дому. Поэтому не все рассчитывали на то, что Зайцев устроит грандиозный праздник — но он это все-таки сделал.
https://vk.com/video-113272656_456244353

Ещё больше информации по адресу: тут, СтудЗона рекомендует!
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?