Итоги тестовой игры в Goblins

13.10.2021 | Хобби | Просмотры: 478

В слоте Evil Goblins xBomb, оформленном на тему ужасов и основанном на озорных гоблинах, злобная группа карликов бросает взрывчатку повсюду, чтобы добиться своих целей - поиграть в эту игру можно бесплатно в демо режиме. 

Действие игры происходит на золотом руднике. Первое, что вы заметите, - это потрясающий саундтрек, который подействует на всех, в том числе на студентов. Услышать его и попробовать игру бесплатно можно по ссылке https://onlinecazino.kz/columbus-casino-official-site-overview/, где так же есть обзор на саму площадку. 

Красочно и ярко, вы увидите озорного гоблина, держащего бомбу над барабанами. На барабанах у вас есть A, K, Q, J и 10 членов королевской семьи. Символы более высокого значения представлены 5 гоблинами. Король гоблинов - это самый высокооплачиваемый символ, который дает вам 0,35, 0,7, 1,25 или 3 ставки за комбинацию 3, 4, 5 или 6. Гоблины напомнят вам о культовом фильме «Лабиринт», в котором снимался Дэвид Боуи.

Что касается диких символов, то есть 3 мертвых диких символа, которые могут приземлиться на барабанах со 2 по 6. Заменяя любой другой символ, кроме символа разброса, они могут быть преобразованы с помощью функции «Жертвоприношение гоблинов»

Слот Evil Goblins xBomb был создан компанией Nolimit City с использованием технологии HTML5. Это означает, что в нее можно играть на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах . Для получения оптимальных результатов играйте на большом экране, например на ноутбуке.

Злые гоблины Бонусные функции xBomb

В слоте Evil Goblins xBomb 9 бонусных функций . Он поставляется с каскадами, символами воскрешения с множителями до 55x, превращающими гоблинов (в диких), xBombs, которые увеличивают множитель и добавляют больше строк, а также до 117 649 способов выиграть. Затем у вас есть различные функции бесплатных вращений, в которые вступают все остальные дополнительные функции.

Функция каскадов

Когда вы получаете выигрышную комбинацию, активируется функция Cascades. Выигрышные символы взрываются, и их заменяют новые . Это позволяет создавать последовательные выигрышные комбинации.

Функция Resurrection Wilds

Одиночный символ Dead Wild на самом деле ничего не делает сам по себе. Посадите 3 Dead Wilds, и вы активируете функцию Resurrection Wilds. Это означает, что они становятся Resurrection Wilds, причем последний wild также дает вам множитель.

Жертвоприношение гоблинов

При каждом вращении основной игры наверху барабана появляются гоблины. Совместите гоблина в верхней части барабана с символом на барабане, чтобы активировать функцию «Жертвоприношение гоблинов».

Затем гоблин бросает в себя железную гранату в качестве окончательной жертвы, чтобы превратить себя в дикого символа . Как только это происходит, гоблин исчезает, и его место занимает новый случайный гоблин. Если вы сопоставите всех 4 гоблинов, вы активируете функцию Evil 4.

Злая особенность: составление 4-х в ряд

Сопоставьте всех 4 гоблинов наверху барабанов, чтобы активировать функцию Evil 4. Соответствующий гоблин сидит на троне на первом барабане, где множитель увеличивается в 4 раза или выше . Это означает, что количество символов на этом барабане считается как 4 этого символа. Это увеличивает количество способов естественного выигрыша.

Множитель увеличивается на 1 каждый раз, когда на верхнем барабане появляется новый соответствующий гоблин. В общей сложности это может привести к 117 649 способам выиграть.

Функция xBomb: особенности применения

Обратите внимание на символ xBomb, который появляется, когда он удаляет соседние символы, кроме разброса, мертвых диких символов и диких символов воскрешения. XBomb увеличивает множитель выигрыша на 1 . Это называется функцией xBomb.

Вдобавок к этому к области барабана добавляется 1 дополнительный ряд, до 7 рядов. Это означает, что возможны 117 649 способов выиграть. Наконец, все символы xBomb взрываются перед следующим каскадом и взрываются независимо от того, выиграли вы или нет.

Особенности бесплатных вращений

В бесплатные вращения можно играть разными способами. С 3 функциями бесплатных вращений вам понадобится как минимум 3 скаттера, чтобы сыграть в них. Выпадение 3 или 4 скаттеров активирует функцию Fresh Meat Spins с 8 или 9 бесплатными вращениями соответственно. Во время этой функции каждое приземление разброса дает дополнительное бесплатное вращение.

Что еще более важно, вам гарантированы Dead Wilds на каждом бесплатном вращении . Это значительно увеличивает ваши шансы на запуск функций Goblin Sacrifice и xBomb. Если вы активируете функцию Evil 4, вы можете перейти на функцию Goblin Feast Spins.

Функция Goblins Meat Spins

Функция Goblins Meat Spins запускается при выпадении 3 скаттеров и срабатывании функции Evil 4 . Если вы делаете это в рамках Fresh Meat Spins и у вас осталось 5 или более бесплатных вращений, множитель будет соответствовать количеству оставшихся бесплатных вращений. Например, если у вас было 7 вращений со свежим мясом, будет применен множитель 7x.

Итоги тестовой игры в Goblins

Оказавшись в игре, вы получите 4 бесплатных спина с активированным множителем Evil 4 . Когда вы подбираете гоблина на барабане и над барабаном, множитель увеличивается на 1 и остается неизменным для остальной части функции. Количество бесплатных вращений также сбрасывается до 4. Вы можете сбросить 4 раза, что в сумме составляет 20 бесплатных вращений.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?