Изменение вашего образа с помощью парика

19.12.2021 | Лайфстайл | Просмотры: 391

Каждый сезон появляется новая мода на одежду, обувь, причёски и т.д. Тем не менее, многие из нас не готовы часто кардинально менять свой образ. Парики — это простой (и часто более доступный) вариант для улучшения вашего образа без лишних трат. Парики - отличный способ поэкспериментировать с вашим стилем. Но если вы новичок, с чего начать?

Поиск подходящего для вас парика

Существует много типов волос, текстур и цветов, то же самое касается париков. Выбрать подходящий парик можно в перуки у Львові. Мы предлагаем вам несколько простых советов, которые помогут вам в выборе вашего нового парика:

Измерьте размер головы. Не все парики являются универсальными. Если вы хотите, чтобы он удобно сидел на вашей голове (и выглядел наиболее естественно), рекомендуется сначала измерить размер головы. Как только у вас будут точные измерения, будет легче найти парик (и шапочку для парика), который идеально подходит к вашей голове. Три основных измерения, которые вам понадобятся:

  1. Окружность: Оберните измерительную ленту вокруг головы, начав с линии роста волос.
  2. Спереди до Затылка: Начните с середины линии роста волос и проведите лентой вниз до затылка.
  3. Между висками: Поместите ленту над левым виском (над ухом) и оберните ее через середину головы к правому виску.

Выберите тип парика.

 Есть три варианта париков: парик из натуральных волос, синтетические волосы или комбинация из двух.

  • Натуральные волосы: Это парики, сделанные из реальных человеческих волос. Это означает, что текстурой легко манипулировать, и вы можете стричь, окрашивать и укладывать волосы без проблем. Неудивительно, что эти парики также выглядят естественно. Недостатком человеческих волос является то, что эти типы париков могут быть довольно дорогими. Кроме того, если вы хотите носить этот образ ежедневно, потребуется тщательный регулярный уход за ними.
  • Синтетические волосы: Этот тип парика более доступен и неприхотлив в уходе, чем человеческие волосы. Синтетические парики предварительно стилизованы, но если вы ищете парик, чтобы оживить свой образ на день, то это отличный вариант. Тем не менее, из-за более слабых прядей (и невозможности использовать тепловые инструменты и / или продукты), синтетические волосы имеют ограниченный срок годности (от трех до шести месяцев) и не будут выглядеть «такими же естественными», чем больше раз вы их носите.
  • Комбинация из двух: Да, смесь синтетических и человеческих волос существует. Вы можете наслаждаться лучшим из обоих миров с таким комбинированным париком, который выглядит вполне естественно. Прочитайте конкретные инструкции парика, чтобы убедиться, что он термостойкий.
  • Кружевные парики. Парики с кружевным фронтом являются популярным выбором среди знаменитостей и могут быть с человеческими или синтетическими волосами. Что делает их такими особенными? Они имеют чистую кружевную основу, чтобы сделать линию роста волос более естественной. 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?