Как бейджи и значки помогают студентам в идентификации?

09.05.2021 | Лайфхак | Просмотры: 285

Большинство поступающих в университет первокурсников рассчитывают получить степень магистра после окончания учебы. Степень магистра сейчас так же распространена как цель полного образования студента. В определенных сферах важна и родословная этой степени.

На западе степень Гарварда имеет большее значение, чем степень Университета Феникса. Хотя Лига плюща не открывает свои двери для других университетов, чтобы пополнить их ряды, есть и другие способы улучшить резюме выпускников.

Во-первых, необходимо понимать, что получение степени бакалавра показывает, что студент готов учиться в ВУЗе в течение четырех лет, но это не обязательно означает, что он приобрел соответствующие навыки для выбранной области. Большинство успешных студентов можно встретить на улицах городов с опознавательными знаками своего университета, в котором они проводят большую часть своего учебного процесса. 

Идентификация в любом коллективе - крайне полезная вещь! 

Сейчас вообще в любой сфере, будь то офисная работа или работа в сфере обслуживания, там где Вы общаетесь с клиентами, или там, где важна ваша идентичность используются бейдж-идентификаторы, зачастую именные. В сфере бизнеса они позволяют легко настроить своего клиента на позитивное общение, если ваша работа связана с общением - не забудьте купить бейджи для себя и всего коллектива!

В дополнение к полученным степеням, лицензии, сертификаты, значки и бейджи демонстрируют надежность и символизируют полученные знания и освоенные навыки. Университеты могут использовать свои собственные опознавательные знаки в том числе и для того, чтобы после выпускного сделать жизнь своих выпускников более успешной. 

Цифровые значки - будущее или тупиковая ветвь развития студенческой идентификации?

В некоторых странах есть даже цифровые стандарты на создания значков университета. Студенты контролируют, какие значки являются общедоступными, а их полномочия направлены на то, чтобы помочь студентам позиционировать себя среди потенциальных работодателей или аспирантов.

«Даже их дипломы не обязательно отражают их хорошую репутацию и текущие достижения в качестве отличников», - сказала она, добавив, что платформа для получения значков это новая модель, которая может быть популярной во всём мире. 

Форма цифрового значка представляет собой визуальный способ отображения как учебного, так и дополнительного опыта и достижений. Это могут быть академические достижения, такие как курсы семинаров или работа в биологических лабораториях, или некультурные навыки, полученные в ходе стажировок или волонтерской работы.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?