Как дешевле всего следить за спортивными матчами?

13.06.2021 | Хобби | Просмотры: 519

Любите футбол, но ненавидите огромную стоимость подписки на просмотр матчей по телевизору? Мы тоже. Итак, мы раскрываем нашу тактику для самых дешевых или бесплатных способов смотреть каждое крупное соревнование в этом сезоне!

В этом мире есть два типа людей: те, кому нравится, как много футбола показывают по телевизору, и те, кому нет. Мы предполагаем, что вы принадлежите к первой группе, и если да, то вы попали в нужное место.

Но независимо от того, насколько вы любите смотреть футбол, стоимость подписки на каждый канал, показывающий Премьер-лигу, Лигу чемпионов, SPL, Футбольную лигу и многое другое, может быть пугающей.

Читайте дальше, чтобы узнать, какие каналы имеют телевизионные права на каждое соревнование и лигу в этом сезоне, а также о самых дешевых (и даже бесплатных! ) 

К сожалению, ни один вещатель не имеет права показывать все соревнования, и даже права на отдельные соревнования иногда делятся между каналами. Как и в конце сезона 2019/20, когда каждый матч Премьер-лиги транслировался по телевидению, чтобы компенсировать нехватку болельщиков на стадионах, каждая игра в соревновании до сих пор в этом сезоне транслировалась в прямом эфире.

Однако количество источников трансляций матчей в хорошем качестве значительно меньше. В то время как Премьер-лига отказалась от своей спорной схемы с оплатой за просмотр, в ближайшем будущем планируется распространить подавляющее большинство дополнительных игр по каналам подписки, при этом пара игр будет доступна на BBC или Amazon Prime.

Итак, если вам интересно, где смотреть Премьер-лигу, Лигу чемпионов, Кубок Карабао или любое другое крупное соревнование в этом сезоне, просто совершите ставку на свю любимую команду на сайте Optimo bet и смотрите матчи в прямом текстовом или даже видео эфире. Портал Optimo bet имеет отличный дизайн и хороший функционал, который позволяет несколькими кликами совершить ставку на любое спортивное событие и следить за ним, вместе с сотнями и тысячами игроков по всему миру. Сейчас этот портал уже набрал популярность и входит в режим максимума отдачи от ставок на спорт. Так же конечно мы советуем не пропустить и обратить Ваше внимание, что, поскольку количество игр, которые будут транслироваться на Sky Sports и BT Sport, постоянно меняется, мы использовали данные с середины ноября в качестве базовых. Соотношение новых игр обычно резко в пользу Sky, поэтому, хотя эти цифры могут не быть полностью актуальными, они дают хорошее представление о том, сколько игр будет на каждом канале.

Хотя у Sky Sports нет такой монополии на телевизионные права, как раньше, Sky Sports по-прежнему остается крупнейшей спортивной вещательной компанией в Великобритании.

Sky Sports имеет более чем в два раза больше игр английской премьер-лиги (EPL), чем любая другая телекомпания, включая все матчи первого выбора (в основном это означает, что они могут показывать лучшую игру каждые выходные ) и игровые автоматы по вечерам в понедельник и пятницу.

Кубок Карабао и Английская футбольная лига также доступны исключительно для просмотра в прямом эфире на Sky Sports, и это также единственное место, где можно смотреть прямые трансляции матчей Шотландской премьер-лиги (SPL).


Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?