Как и где студенты отметили Новый 2020 Год!

15.01.2021 | Хобби | Просмотры: 259

Как отправздновали наступление нового 2020 года студенты из разных уголков планеты. 

Амстердам: площадь Дам

Канун Нового года в Амстердаме - это веселое, спокойное, хорошо организованное мероприятие, а не дикий беспорядок, который можно ожидать от города с репутацией своих открытых законов. Местный совет устраивает фейерверки по всему городу, а на площади Дам также есть живая музыка и большая сцена с праздничными хозяевами и гостями. Атмосфера дружелюбная и расслабленная, и мероприятие абсолютно бесплатно для публики - в этом году качественное развлечение на площади в центре Амстердама решили провести около 1500 студентов!

Лас-Вегас: центр города Обратный отсчет

Огромное количество американцев спускается в Лас-Вегас на Новый год, чтобы насладиться азартными играми, выпивкой и атмосферой вечеринки. Downtown Countdown - одно из крупнейших событий в городе, включая живые развлечения, фейерверки и световые шоу. Это большое, шумное событие, несомненно, будет диким, если вы сможете добраться до далекой Невады!

Лондон: фейерверк на Темзе

Для тех, кто храбрится в Лондоне во время празднования Нью-Йорка, готовьтесь к серьезному скоплению людей и большому количеству людей, куда бы вы ни пошли Бары, пабы и клубы на эту ночь в столице стоят очень дорого - даже больше, чем обычно. Поэтому для студентов собираться вместе, чтобы посмотреть дешевый общественный фейерверк над рекой, - гораздо более предпочтительный вариант - Темза никогда не выглядит лучше. Просто помните, что если вы хотите хороший обзор, вам нужно серьезно добраться туда рано! И вы захотите упаковать свои собственные закуски и напитки тоже.

Барселона: Площадь Каталонии

Канун Нового года, как правило, больше напоминает семейное празднование в Испании, чем в других частях света, где люди обедают вместе и отправляются в бары и клубы после полуночи. Но всегда есть дух вечеринки в больших местных местах встречи, таких как Placa Catalunya в Барселоне, где люди встречаются, чтобы вместе отпраздновать наступление Нового Года - а так же в этот год на площади Барселоны можно было самому составить слова из слов, и участие в этом активити приняло более 2000 студентов!

Токио: пересечение Сибуя

Многие местные жители Токио проводят Нью-Йорк Сити дома со своими семьями, но если вы приедете, еще многое предстоит сделать. Вы можете присоединиться к отсчету зрителей на перекрестке Сибуя, а в знаменитой Токийской башне проходит огромная общественная вечеринка. В японской традиции более важно наблюдать за восходом солнца в первый день нового года, чем вести обратный отсчет до полуночи вместе. Так что соблюдайте темп и готовьтесь к долгой ночи празднования!

Берлин: Бранденбургские ворота

Лучшее место для Нью-Йорка в Берлине - на улице, болтать со случайными людьми и уворачиваться от фейерверков, которые разбросаны по всем направлениям. Самая большая уличная вечеринка у знаменитых Бранденбургских ворот, простирающихся в парк, чтобы освободить место для примерно миллиона человек, которые приезжают сюда, чтобы отпраздновать. В истинно берлинском стиле вечеринка длится всю ночь и длится до следующего дня.

Прага: Староместская площадь

Прага является популярным выбором среди европейцев на Новый год - она дешевая, оживленная и предлагает варианты для тихих романтических торжеств или больших диких вечеринок. По всему городу много фейерверков, но особенно красивый вид на реку. Кроме того, Староместская площадь является излюбленным местом просмотра среди местных жителей и дает вам настоящую чешскую вечеринку.

Майами: вечеринка на пляже

Теплая, приятная погода даже в декабре, а отличная вечеринка делает Майами идеальным местом для празднования Нового года на пляже. Есть тонны местных ресторанов, где можно поесть, прежде чем отправиться на фейерверк на Саут-Бич и послушать живую музыку, где можно танцевать на песке всю ночь напролет.

Рио-де-Жанейро: пляж Копакабана

То, что может быть самой большой новогодней вечеринкой в мире, проводится на пляже Копакабана, где каждый год собирается более двух миллионов человек. Люди собираются вместе, чтобы выпить шампанского, посмотреть фейерверки и бросить цветы в море, как дань уважения морской богине. Традиция гласит, что ношение белого на вечер принесет удачу, а ношение черных заклинаний - несчастье на год вперед - так что оставляйте черный галстук дома!

Где бы вы не провели свою встречу нового года мы желаем вам счастья в новом 2020 году!

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?